имя

Какое подобрать имя с отчеством Олеговичвна ребенку который родится в январе.

Комментарии пользователей:

Есть такие темы: Ждем сына в феврале, отчество Олегович — http://nazovite.ru/forum/&idmess3702 (стр.9, тема 26), Как назвать дочку при отчестве Олеговна — http://nazovite.ru/forum/&idmess3203 (стр.9, тема 55), Как назвать девочку, если отца зовут Олег — http://nazovite.ru/forum/&idmess4179(стр.8, тема 66), Как назвать
дочку и сына, если папу зовут Олег — http://nazovite.ru/forum/&idmess=14153 (стр.1, тема 21). Почитайте…

Имя: Света 14 ноября 2009 #13804

Имена для Козерога: Васса, Василина, Василиса, Вера, Дарья, Дарина, Иванна, Мария, Ирина, Карина, Наталия, Наталья, Веда…
Богдан, Борис, Вадим, Николай, Егор, Иван, Игорь, Ярослав, Ян, Василий, Вячеслав, Юрий, Антон…
Веда — от старославянского ведать — знать.
Имена для Водолея: Ангелина, Анита, Божена, Валентина, Лада, Снежана, Светлана,
Веселина, Наталия, Юлия, Яна, Влада, Галина, Дарина, Людмила…
Велимир, Велислав, Велемир, Владимир, Владислав, Святослав, Светозар, Юрий, Всеволод, Доброслав, Борислав, Вячеслав, Мирослав, Борис, Ян, Цветай…

Напишите потом как назвали, заранее благодарна…

Имя: Ира 14 ноября 2009 #13805

Мне нравятся имена: Василина, Василиса, Мария, Наталия, Веда, Ангелина, Снежана, Светлана, Веселина, Юлия, Яна, Галина, Дарина… Василий, Игорь, Ярослав, Богдан, Вячеслав, Юрий, Антон, Владимир, Владислав, Святослав, Доброслав, Мирослав, Цветай…

Известные российские психологи Надежда и Дмитрий Зима пишут: Имя, совпадающее по энергетике со
знаком зодиака малыша, подчеркнет и усилит присущие этому знаку черты в его характере. Для того чтобы сделать развитие ребенка более разносторонним и сгладить влияние даты рождения, можнодать ему имя любого другого понравившегося знака. Главное — решить для себя, какие качества вы хотите в него заложить.

Имя: Валентина 14 ноября 2009 #13806

Моего брата Олег зовут, у него сын Юрий Олегович и дочь Олеся Олеговна, есть сосед Олег — у него сын Владислав Олегович и дочь Дарина Олеговна.

Имя: Марина 14 ноября 2009 #13807

Ангелина, Василина, Галина, Дарина, Светлана, Снежана, Мирослава, Милослава, Милана, Милена… Василий, Ярослав, Святослав, Владимир, Владислав, Вячеслав, Антон, Юрий…

Имя: Ирина 14 ноября 2009 #13808

У меня брат Олег. Двое детей. Дочка Влада, сын Антон.

Имя: Дарья 14 ноября 2009 #13809

Мне нравятся имена: Мария, Иванна, Олеся, Богдана, Ангелина, Владислава, Олеся, Алеся, Людмила, Влада, Инна, Яна, Дарина, Любовь, Светлана, Юлия…

Егор, Владислав, Василий, Богдан, Владимир, Антон, Станислав, Ярослав, Юрий…

Имя: Юлия 14 ноября 2009 #13810

У меня подруга есть, юрист высокой квалификации, зовут Светлана. Так вот Свелана Олеговна очень красиво и солидно звучит. Всем очень нравится…
А ее брата Владимир зовут. Получается Владимир Олегович, тоже красиво.

Имя: Наталья 14 ноября 2009 #13811

Я — Галина Олеговна, братик — Юрий Олегович.
Еще частенько с этим отчеством встречаются имена Олеся и Игорь.

Имя: Галина 14 ноября 2009 #13812

У нас в школе учительница была Светлана Олеговна. Мне помню в детстве очень нравилось, да и сейчас в принципе тоже…

А для мальчика Данил Олегович красиво…

Вообще-то я сама Юлия Олеговна, не жалуюсь!

Имя: Юлия 14 ноября 2009 #13813

Моя дочка Ангелина Олеговна. Нравится как звучит, певуче так и очень нежно…

Имя: Валя 14 ноября 2009 #13814

Для девочек: Снежана Олеговна, Арина Олеговна, Ярослава Олеговна…
Для мальчиков: Антон Олегович, Юрий Олегович, Ярослав Олегович….

Имя: Лилия 14 ноября 2009 #13815

Я выбирала бы из:
Владислава, Доброслава, Мирослава, Ярослава, Янислава, Станислава;
Владислав, Вячеслав, Доброслав, Ярослав, Янислав, Святослав и Станислав.

Имя: Станислава 14 ноября 2009 #13816

Мне нравятся имена с окончанием на слав… Я подумала, что такие имена очень хорошо сочетаются с отчеством, и Олег княжеское имя, и они старославянские…

Имя: Ирина 14 ноября 2009 #13817

Юлия и Яромир — мои любимые имена…

Имя: Наталия 14 ноября 2009 #13818

Светлана, Снежана или Марина Олеговна;
Станислав, Антон или Юрий Олегович — красиво…

Имя: Таня 14 ноября 2009 #13819

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…