Главная / Форум об именах / Имя девочке Руслановне, родиться в конце февраля

Имя девочке Руслановне, родиться в конце февраля

Папа русский, мама армянка, девочка родиться 25 февраля (по сроку), есть уже мальчик Артем.
Хотелось имя не чисто русское и не чисто армянское

Комментарии пользователей:

Лилия, Яна, Карина, Марина,Алиса, Милена…
Есть такая тема: Ждем доченьку помогите подобрать армянское имя
к отчеству Аветиковна (стр.5, тема 10). Почитайте, может там подберете…

Имя: Света 14 ноября 2009 #13527

У меня есть прекрасная подруга по имени:ЭЛЬВИРА. Мама её русская, а папа арменин. И решили они назвать её ЭЛЕЙ. Необычайной красоты женщина, упорная, умная.

Имя: ЮЛИЯ 14 ноября 2009 #13528

Диана, Сузанна, Бела, Белла, Вилена, Майя…
Тема: Ждем доченьку помогите подобрать армянское имя к отчеству Аветиковна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=10003
Напишите потом как назвали…

Имя: Дарья 14 ноября 2009 #13529

Марина — буду рассматривать как вариант… Живем в Германии и называть по-немецки не хочется, а Марина — то, что надо, почти интернациональное и очень красивое имя.

Имя: Ирина 15 ноября 2009 #13530

Лилия — одно из моих любимых имен, ассоциируется с цветком,звонкое как колокольчик,и вполне интернациональное. И не очень распространенное,и красивое. Я бы рассматривала,как имя для дочи.

Имя: Ульяна 15 ноября 2009 #13531

Лилия! Имя очень красивое! И к отчеству подходит.

Имя: Валентина 15 ноября 2009 #13532

Марина-это прекрасное имя…

Имя: Дарья 15 ноября 2009 #13533

Я считаю, что имя Лилия самое прекрасное на земле, потому что оно асоциируется с самым прекрасным и нежным цветком…

Имя: Лилия 15 ноября 2009 #13534

Я Руслан, дочки у меня Рита и Аида. Сейчас сын родился сижу вот думаю.

Имя: Аноним 23 ноября 2009 #13535

Лилия, Яна, Милена.

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13536

А тоже пытаюсь подобрать имя к отчеству Руслановна. Мне очень нравится имя Ия… А как вам такое сочетание?

Имя: Аноним 01 июня 2010 #13537

Ия Руслановна-интересное сочетание.И красиво,и редко. К отчеству Руслановна вообще большинство имен подходит.

Имя: Лия 10 июня 2010 #13538

помогите выбрать имя интернациональное для ребенка, отчество Руслановна(Русланович),заранее спасибо

Имя: Элина 27 ноября 2010 #13539

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…