Главная / Форум об именах / выбор имени

выбор имени

Как назвать мальчика, родившегося 17 ноября? Маму зовут Юлия, папа — Андрей.

Комментарии пользователей:

Как назвать мальчика, родившегося 17 ноября? Маму зовут Юлия, папа — Андрей.

Имя: Ирина 17 ноября 2009 #13563

Юрий, Ярослав, Василий, Владимир, Владислав, Вячеслав, Всеволод, Станислав, Святослав, Анисим, Савелий, Родион, Федор…
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 17 ноября 2009 #13564

Всегда знала — сына назову Ярославом- красивым, редким, именем Киевского Князя. Очень яркое, звучное, сильное имя!

Имя: Ярмила 17 ноября 2009 #13565

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 17 ноября 2009 #13566

Мы назвали Владимиром. В роддоме любимец был… Педиатр сказала, что сейчас очень редко так называют детей.

Имя: Ирина 17 ноября 2009 #13567

Владислав — это замечательное и очень подходящее имя для мужчины.Моего любимого зовут именно так и я счастлива, что он у меня есть!

Имя: Настена 17 ноября 2009 #13568

Василий — просто красивое имя…

Имя: Василина 17 ноября 2009 #13569

Мне очень нравится имя Василий — редкое и очень красивое. Все Васи очень хорошие люди…

Имя: Яна 17 ноября 2009 #13570

У меня Юрий. Мне с детства очень нравилось это имя. И я всегда думала что, если у меня будет сыночек, я обязательно его так назову.

Имя: Света 17 ноября 2009 #13571

И мой братик тоже Юрий. Добрый да, умеет дружить, очень много друзей и к девушкам относится так трепетно… Очень хорошее имя, не сомневайтесь!

Имя: Юленька 17 ноября 2009 #13572

Поздравляю, всего доброго!
Радимир, Ростислав, Богдан, Елизар, Велизар, Доброслав, Добромир, Венко, Цветан, Цветай, Казимир, Ян, Мирослав…
Венко — вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Дарина 17 ноября 2009 #13573

Ярослав — славящий Ярилу или яркая слава (древнеславянское). Воистину княжеское имя, в настоящее время не очень разпространенное. Красивое имя.

Имя: Юля 17 ноября 2009 #13574

Ярослав — oчень красивое имя! Мальчик с таким именем вырастет настоящим мужчиной.

Имя: Яся 17 ноября 2009 #13575

Можно назвать по церковному:
16 ноября — Георгий; 17 ноября — именин нет; 18 ноября — Тихон, Григорий; 19 ноября — Павел; 20 ноября — Богдан, Лазарь, Василий, Евгений, Кирилл; 21 ноября — Богдан, Кирилл, Лазарь, Михаил, 22 ноября — Иван, Антон; 23 ноября — Георгий, Родион.

Имя: Иванна 18 ноября 2009 #13576

Богдан — очень красивое и необычное имя, тем более у этого имени такое прекрасное значение. У моего двоюродного брата в прошлом году родися Богдан. Оля

Имя: Оля 18 ноября 2009 #13577

У нас Тихон. Я его обожаю… Мой Тиша обладатель самого прекрасного имени на свете ( я так думаю ). Ну ведь чудесное же имя, правда? А детки просто сказка.

Имя: Светлана 18 ноября 2009 #13578

Мне нравятся имена:
Ярослав, Юрий, Василий, Владимир, Владислав, Станислав, Вячеслав…

Имя: Валентина 05 декабря 2009 #13579

Юрий.

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13580

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…