Главная / Форум об именах / имя для девочки с отчеством Никитична?

имя для девочки с отчеством Никитична?

Вот такое у нас будет отчество…Как бы вы назвали ребенка? Не хотелось бы слишком просто, типа Марфы Никитичны:)

Комментарии пользователей:

Милана, Милена, Милослава, Ангелина, Дарина, Дарьяна, Яна, Янина, Василина, Юлия, Юлиана…
Есть такая тема: Как назвать девочку с отчеством Никитична — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=6000 9 стр.8, тема 6). Почитайте…

Имя: Света 25 ноября 2009 #13209

Извините, опечатка…
Тема: Как назвать девочку с отчеством Никитична — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=6000 (стр.8, тема 6).

Имя: Света 25 ноября 2009 #13210

алёна, кристина

Имя: светик 25 ноября 2009 #13211

Света, спасибо за ссылку. Светик, имя Алёна мне нравится:)

Имя: Анастасия 26 ноября 2009 #13212

Снежана, Милана, Милена, Дарина, Ангелина, Антонина, Юлия, Янина, Яромила, Ярмила, Добромила, Светомила, Светомира…

Имя: Ирина 26 ноября 2009 #13213

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

Имя: Тоня 26 ноября 2009 #13214

Интересно, а сейчас любые имена регистрируют? А то выберешь что-то непопулярное, славянское, как советует Ирина, и ЗАГС откажет…

Имя: Анастасия 02 декабря 2009 #13215

Я преподавала в садике, в группе была Снежана. Необыкновенно красивая белокурая девочка с голубыми глазами. Наше отношение к имени-это ассоциации с людьми, их носящими… Мне Снежана очень нравится… Снежана Никитична — красиво. Удачи!

Имя: Белана 05 декабря 2009 #13216

Александра, Екатерина, Елизавета, Вероника, Любовь, Нина, Анастасия!

Имя: Алиса 05 декабря 2009 #13217

Мария Никитична. Старинно и красиво

Имя: Анета 05 декабря 2009 #13218

Злата Никитична! Редкое имя, не то что в садиках по 5 насть или 4 даш))))

Имя: Юлия 05 декабря 2009 #13219

Снежана, Милана, Милена, Арина, Дарина, Мирослава, Милослава…

Имя: Валентина 05 декабря 2009 #13220

Анета, какое у вас имя интересное:)
Спасибо, но Мария Никитична, хоть и красиво, все-таки очень просто..Вот тут уже форумчане насоветовали поинтереснее, буду с мужем советоваться:)

Имя: Анастасия 07 декабря 2009 #13221

у меня вот тоже небольшая проблемка, папа у нас Никита и имя подобрать ребёнку очень сложно! Мне всегда нравилось имя Карина, Кира или Камилла, но с нашим отчеством оно как то нетак красиво уже звучит!

Имя: Татьяна 31 декабря 2009 #13222

Янина, Милана, Милена, Дарина, Карина, Велина, Василина, Юлия, Анита, Лилия, Станислава, Мирослава, Ангелина…

Имя: Ангелина 18 января 2010 #13223

А по-моему Кира Никитична звучит неплохо! )))

Имя: Анна 13 апреля 2013 #13224

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…