имя Айгуль

Что значит имя Айгуль и какой характер у этого человека?

Комментарии пользователей:

Сложно сказать когда не знаешь его происхождение. Но слышала. Девушка консультант в мэри кей в Вологде, а коротко называют Айя!

Имя: Надежда 02 декабря 2009 #13052

имя на характер не влияет.

Имя: Мазен 08 декабря 2009 #13053

В переводе с татарского языка это имя означает лунный цветок,цветок луны. Характер замечательный)))аккуратны, прилежны и пунктуальны, целеустремленны. Они стараются быть самостоятельными, поэтому не просят помощи у родителей. Карьеристы, довольно легко продвигаются по служебной лестнице. Они очень решительны и обладают сильной волей. Общительны,
довольно легко сходятся с новыми людьми,я родилась в январе.

Имя: Айгуль 16 июня 2010 #13054

все обо мне но еще у людей с этим именем доброе сердце и душа-то есть как у меня но я говорю не о себе

Имя: айгуль 22 августа 2010 #13055

а меня так зовут и мне очень нравится это имя. я очень властная,железная, люблю быть в центре внимания

Имя: Айгуль 02 сентября 2010 #13056

я согласна с вашим мнением,и хочу добавить что айгули легкоранимые особы!

Имя: айгуль 04 октября 2010 #13057

Я творческий человек, люблю из мелочей создавать шедевры, делать разные подделки с детьми, люблю дома создавать уют и комфорт,люблю готовить вкусно, легко ранима, но в то же время быстро забываю обиды.я родилась в марте.

Имя: Айгуль 21 ноября 2010 #13058

а меня зовет айгель)но некоторые называют айгуль)есть ли в этом разница??)

Имя: Айгель 21 ноября 2010 #13059

мене родители дали имени айгуль ) мне имя нравитья ) мои обычные занятие это с рождение понимать людей) люблю дать совет людям) люблю вкусно готовить , убираться дома и т.д. либлю сочинять стихи) ухашевать за сабой) я целию устрёмная, активная, но я не люблю когда мне обманывают но мнем нравиться всякие сюрпризы ) вот я токая интересная я родилась в
октябре))

Имя: айгуль 31 декабря 2010 #13060

меня зовут айгел!!!я родилась 7 апреля.я не знаю что обозначает мое имя но оно мне оч нрав

Имя: айгел 20 марта 2011 #13061

меня зовут — Айгуль! я родилась 12 июля. Эти все характеристики совпадают с моим характером. я тоже хочу узнать, что обозначает мое имя. Все Айгули , которые я встречала , все они красивые, умные. Потому что, ЭТО МЫЫЫ

Имя: Аноним 06 мая 2011 #13062

Айгуль с татарского языка переводится как Лунный цветок.По моему очень красиво.И еще имя Айгуль не склоняется, а то Айгули просто слух режет.

Имя: Айгуль 25 мая 2011 #13063

ну девчонки вы так похожи на меня….))интересно

Имя: айгуля 31 мая 2011 #13064

Классное имя!
Согласно, с тем что написано выше!
Оказывается мы все друг на друга похоже!!!….
Рада буду с вами познакомиться по-ближе девочки 😉

Имя: Айгуля Утепбергенова 20 июня 2011 #13065

я похожа на всех вас!!!)

Имя: Айгулёнок 10 августа 2011 #13066

Прекрасное имя! я горжусь своим именем, и мне кажется что имя может влиять на характер человека, я например за собой замечаю что я более активна в вечернее время суток, и хотя когда прихожу с работы вечером уставшая, то стоит немного отдохнуть,как силы вновь возвращаются. мой характер также подпадает под все вышеперечисленные описания.Кроме того сколько
Айгуль я встречала в своей жизни все они очень красивые и умные девушки! Удачи всем Айгуль

Имя: Айгуль 17 августа 2011 #13067

самое красивое имя на свете. меня назвала таким именем моя сестра по имени Райгуль. мне нравится мое имя. а по характеру я немного вспылчивая, но целеустремленная,не успокоюсь пока не добюсь своего.

Имя: Аека 22 августа 2011 #13068

Значение имени АЙГУЛЬ
(тюркско-персидское) Лунный цветок.
(арабское) Красота и цветок
Айгуль cтремится к знаниям, ей хочется подняться на высший духовный уровень, понять скрытую тайну и поделиться своими знаниями и ощущениями.
Она внимательна к деталям, способна всё разделять, классифицировать и раскладывать по полочкам. Добросовестна,
великодушный сопереживающий человек и филантроп. Весьма трудоспособна.
Брезглива.
С тонким восприятием красоты, с артистическими талантами и активным воображением.
Для Айгуль имеет большое значение её семья, всё что связанно с семейной жизнью. Её гнёздышко должно быть комфортным, приносить радость и удовольствие.
У неё отменный вкус, её оружие —
улыбка.

Имя: айгуль01 27 августа 2011 #13069

Айгуль — (тюркское) лунный цветок.

Айгуль стремится быть лидером везде, держать инициативу в своих руках. Очень самостоятельна и имеет взрывной характер. Ухаживать за ней трудно. Прежде чем отважиться стать ее поклонником, мужчине следует убедиться, что он ей нравится. Айгуль необычайно щедра, по крайней мере до тех пор, пока в ваших отношениях
будет сохраняться романтический дух. Не терпит деспотичных мужчин, но и слюнтяи ей не по нутру. Будучи идеалисткой, она все время безуспешно пытается найти самого благородного и галантного среди знакомых, который завоюет для нее весь мир. Она требует от окружающих многого, в ответ отдает не меньше

Имя: Айгуль 15 сентября 2011 #13070

Меня зовут Айгуль. Так назвала меня мама. Я не люблю своё несклоняемое имя !

Имя: Айгуль 16 сентября 2011 #13071

Я свами полностью согласно тески!

Имя: Айгуль 17 октября 2011 #13072

Я Айгуль!очень горжусь своим именем!и это имя по своему актуальна!мне кажется девушки с этим именем очень милые,красивые,целеустремленные,и очень много думают о родных и близких!

Имя: Айгуль 17 октября 2011 #13073

Я Айгуль!очень горжусь своим именем!и это имя по своему актуальна!мне кажется девушки с этим именем очень милые,красивые,целеустремленные,и очень много думают о родных и близких!

Имя: Айгуль 17 октября 2011 #13074

я АЙгУлЬ Я тоже горжусь своим именем!

Имя: айгулька 24 октября 2011 #13075

Мою девушку зовут Айгуль, и я ее очень сильно просто безумно люблю!!! Я никогда не встречал такой девушки!!! Она мой лунный цветочек, без нее бы я жить не смог!!! Обожаю свою зайку!

Имя: Гаджи 21 декабря 2011 #13076

Как видите я тоже Айгуль)
сочетает в себе таинственность луны и красоту цветов. Маленькая Айгуль очень дружелюбна, она легко и свободно заводит новые знакомства. Но в школе она не очень активна, порой медлительна. Иногда Айгуль может производить впечатление властной девочки с довольно сложным характером, но на самом деле Айгуль – типичный интроверт,
она хорошо чувствует себя только в собственном мире. С детских лет имеет твердую волю, умело маскирует свою нежность и детскую наивность. Она болезненно относится к своим неудачам. У Айгуль хорошие способности к учебе, но ей мешает невнимательность и отсутствие усидчивости. Она неравнодушна к искусству, стремится к нему, очень любознательна. Ее всегда
привлекает все новое, нетрадиционное, необычное. Айгуль не любит одиночества, поэтому старается больше времени проводить с друзьями. Она очень доверчива и влюбчива, с трудом распознает в человеке плохое. Это романтичная женщина с переменчивым характером, сентиментальная и с развитой интуицией. В ее духе бросать все и окунаться с головой в любовные
приключения, которые, как правило, кончаются разочарованием.

Имя: Айгуль 13 января 2012 #13077

я тоже Айгуль )) и мне очень нравиться свое имя. Все Айгули милые,красивые и впервую очеред у них всегда занимают её близкие. Я обижаюсь и через 5 минут всё забываю. Мама хотела назвать меня Эльзой но папа сказал нет я свою дочь назову Айгулей…

Имя: Аноним 28 января 2012 #13078

Прекрасное имя!!! Я им очень горжусь!!! Красивое, нежное!!! И характер такой же добрый, ранимый, романтичный, сентиментальный человек, у которого на первом месте его родные и любимые люди! Мы очень похожи девчонки! Так интересно!

Имя: Айгуль 29 января 2012 #13079

айгульки очень добрые.и со всеми находят общий язык)и если что-то не так сделают извинятся)ведь мы правильные девочки:***)

Имя: айгуль:* 07 февраля 2012 #13080

Да Айгули прочитала ваши смски и была просто в ударе действительно все айгули похожие я читала и в каждой строчке находила себя. прям точно про меня все написано.

Имя: Айгуль 09 февраля 2012 #13081

и еще мы круглые дуры по отношению с мужчинами

Имя: айгуль 12 февраля 2012 #13082

привет всем меня зовут тоже Айгул, я добрая, веселая , целеустремленная, влюбчивая, честная, пунктуальная, мечтательная…. обратная сторона: вспыльчивая, сентиментальная, ранимая и капризная, доверчивая порой наивная…. все это во мне а так же бывает злопамятная….но я человек не плохой.. люблю природу, заступаться за слабых поэтому Я очень люблю
свое имя))))

Имя: Айгул 16 февраля 2012 #13083

Меня тоже зовут Айгуль)))
Я родилась 28 мая,но читала,что эти люди с такими именами,трудолюбивы.Но это не про меня — я очень ленивая

Имя: Айгуль | Mato | 28 февраля 2012 #13084

Я тоже Айгуль. К своему имени отношусь спокойно, потому что у нас с этим именем женщин — хоть пруд пруди. Можно крикнуть в супермаркете Айгуль!!!,- и половина баб откликнется. Правда, большинство Айгулечек, которых я встречала,действительно хороши собой. Дур среди них тоже не было. Да и собой я довольна. Прикольная я.. Красивая… Умная… Вредная
правда… Но это кровь татарская, а не имя.)))

Имя: айгуль 12 марта 2012 #13085

с одной стороны мне нравится мое имя,по началу меня все устраивало, но сейчас, когда я вынуждена жить за границей, это стало какой то катастрофой! во-первых никто не может нормально и хорошо выговорить мое имя,во-вторых каждому нужно объяснять почему у меня такое странное имя и что оно означает…его мне дала моя бабушка,моя мама же хотела назвать меня
Адель! может было бы легче) зато мне нравится как мои бабушки меня называют,смешно конечно,но зато родное что то))) Ойголь! так сказать по-татарски)

Имя: Айгуля 21 апреля 2012 #13086

Мою девушку зовут Айгуль. Я ее обожаю, очень-очень сильно люблю!!! Я с многими из вас согласен, она на вас похожа, но все равно моя Айгуль самая лучшая!!!)) И кстати, вы еще забыли одно, про капризность, хотя пропустили наерн))

Имя: Тимур 31 мая 2012 #13087

всем приветик!меня зовут Айгуля.прочитав всё это,я начала познавать себя..и узнавать свои черты,качества.мне 17лет.было приятно прочитать смски своих тёсок)

Имя: Айгуля) 12 октября 2012 #13088

Обладательницы этого имени целеустремленные,честные,добрые,сильные женщины.Но есть обратная сторона луны.Это имя тянет за собой одиночество, невезения, поражение, отчаяние.Я знаю 2 Айгуль, которые поменяли имя.Мне 40 лет,до 33 лет я была Айгуль.7 лет тому назад я поменяла имя.Долго можно описывать, почему я пришла к этому.Коротко: По проишествии многих
лет меня преследовали неудачи,беды,потери.Как бы я не старалась,все мои начинания обречены были на провал.Имея красный диплом,зарабатывала гроши.Муж ушел к подруге, осталась одна с ребенком, в съемной квартире.При попытке купить квартиру нарвалась на мошенников, потеряла все деньги,включая банковские.Заболел ребенок,куча долгов,нищета…Везде тупик.По
совету друзе,пошла гадалке,мол нет ли порчи.Ответ:никакой порчи,причина где то с детства идет.Непонятно ничего.Когда уже была на грани, познакомилась с муллой в мечети.Он сказал: У тебя не очень доброе имя.Посмотри на Ай(луну) сегодня она полная,через несколько дней ее и не видно,только краешек.Посмотри на Гуль(цветок),сегодня он красивый, а завтра
уже поникший.В имени твоем холод и обреченность.Красивое имя, может кому и подходит.Тебе оно зачем?
Мулла дал мне другое имя.Когда он читал молитвы, я почему то плакала…не могла остановиться, а он читал и читал свои молитвы.
Через год я вышла замуж.Мой муж -это поистину подарок судьбы.Меня очень любит, помог решить вопрос с долгами.Мой сын
называет его папой,он выздоровел,учится и радует нас.С мужем удачно купили сначала лвухкомнатную квартиру.Родилась дочь,наше чудо.Использовав материнский капитал купили однокомнатную крартиру,которую сдаем.Строим дом, муж в этом году подарил мне машину,я в первый раз села за руль.Путешествуем, много планов на будущее.
Знаете, я благодарна имени
Айгуль.Не будь ее, я бы может не научилась ценить, благодарить Аллаха.Я ценю мужа,детей,свою работу.Самое интересное, муж говорит, что я очень везучая, что у меня легкая рука, и рядом со мной он стал успешнее чем когда либо.Я улыбаюсь, а в душе благодарю Аллаха, муллу и мое новое имя.
Может быть кто то сейчас листает страницы интернета в поисках
имени для дочери и прочитал мое сообщение.Что Вам сказать.Айгулькрасивое имя.Но все таки, прежде чем выбрать это имя, подумайте…Может не зря вам попалась на глаза эта статья.

Имя: не Айгуль 26 марта 2013 #13089

Хочу обратиться к автору предыдущего письма не Айгуль.На какое имя вы поменяли? Меня тоже зовут Айгуль. Мне сейчас тоже 40 лет. Но хочу его поменять. Так как ничего хорошего оно мне не принесло. Напишите мне пожалуйста, т. к. послезавтра прилет мулла.

Имя: Айгуль 28 марта 2013 #13090

моя дочь Айгуль.Аналитический ум.Серьезная,трезво оценивающая жизнь и будущее.имеющая хороший вкус!но сложным характером,нетерпима к чужим слабостям и глупости.Из_за этого тяжело и ей и окружающим.вот такая моя дочь Айгуль!

Имя: фания 16 сентября 2013 #13091

Характеристика имени Айгуль: сочетает в себе таинственность луны и красоту цветов. Маленькая Айгуль очень дружелюбна, она легко и свободно заводит новые знакомства. Но в школе она не очень активна, порой медлительна. Иногда Айгуль может производить впечатление властной девочки с довольно сложным характером, но на самом деле Айгуль – типичный интроверт,
она хорошо чувствует себя только в собственном мире. С детских лет имеет твердую волю, умело маскирует свою нежность и детскую наивность. Она болезненно относится к своим неудачам. У Айгуль хорошие способности к учебе, но ей мешает невнимательность и отсутствие усидчивости. Она неравнодушна к искусству, стремится к нему, очень любознательна. Ее всегда
привлекает все новое, нетрадиционное, необычное. Айгуль не любит одиночества, поэтому старается больше времени проводить с друзьями. Она очень доверчива и влюбчива, с трудом распознает в человеке плохое. Это романтичная женщина с переменчивым характером, сентиментальная и с развитой интуицией. В ее духе бросать все и окунаться с головой в любовные
приключения, которые, как правило, кончаются разочарованием.

Имя: айгуля…. 30 сентября 2013 #13092

Меня тоже зовут Айгуль. Мне 40 лет. Прочитала сообщения Не Айгуль о замене имени и задумалась… может и у меня все невзгоды и неудачи от моего имени. Мне столько лет а личная жизнь не складывается, мужчины появляются и также исчезают… Дети растут без отцов, денег не хватает.
По характеру добрая, обиду долго не таю,оптимистка,целеустремленная,
трудолюбивая, дружелюбна, общительна, усидчива и обучаема.

Имя: Айгуль 23 июля 2014 #13093

Насчет склонения имени Айгуль по падежам, заявляю, что в России это имя как раз то и склоняют. Получила свидетельство об расторжении брака и ахнула такой безграмотностью — моё имя просклоняли — Айгули, Айгуле,Айгулью. УЖАС!!!Я поспорила, но работники зАГСА ответили:А чем ваше имя отличается от имени Любовь? Парадокс!

Имя: Айгулёк 23 июля 2014 #13094

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…