Главная / Форум об именах / Не знаю как назвать ребенка

Не знаю как назвать ребенка

у меня родится скоро ребенок но не можем никак подобрать имя с женой ей не нравятся все те которые я перебрал ну не называть же его БОЧВ)) (Биологический Обьект Человеческого Вида)

Комментарии пользователей:

хочу назвать как нибудь но не совсем русским именем что то вроде марк…

Имя: Алексей 30 ноября 2009 #13590

Мне нравятся имена: Милана, Яна, Янина, Дарина, Дарьяна, Снежана, Светлана, Василина, Владислава, Цветана, Добромила, Доброслава, Юлия…
Антон, Милан, Ян, Ярослав, Влад, Владимир, Владислав, Юрий, Станислав, Юрий, Доброслав, Василий, Тихомир… Есть такая тема: Имя с отчеством Алексеевич или Алексеевна —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess7886 (стр.7, тема 10). Почитайте, может там подберете…

Имя: Светлана 30 ноября 2009 #13591

Вариантов много: каждый пишет на бумажке со своим вариантом и потом тянуть. К этому можно подключить всех близких родственников ребенка! Тыкнуть с закрытыми глазами в орфографический словарь. И ПОСЛЕДНИЙ : воложить тему на форуме когда родится с 2 мя вариантами от папы и мамы и пусь со стороны посетители сайта голосуют на форуме. Мне так единогласно все
проголосовали и так и назвали.

Имя: Надежда 02 декабря 2009 #13592

Вот неплохой сервис — <a hrefhttp://cafemam.ru/names/>Подбор имени ребенку.</a> Можно подбирать по отчеству, первой букве, происхождению, месяцу рождения.

Имя: Taya 20 июля 2010 #13593

Вот очень хорошая статья, о том как правильно выбрать имя http://bambinomi.ru/index.php/component/content/article/2-glavnajastatja.html

Имя: Katja 28 марта 2011 #13594

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…