Главная / Форум об именах / Имя для мальчика с отчеством Багаутдинович

Имя для мальчика с отчеством Багаутдинович

Хотим назвать просто. Дайте предложения

Комментарии пользователей:

Надир — короткое и очень красивое имя.

Имя: Асия 05 января 2010 #12174

Малик.

Имя: Ирина 14 января 2010 #12175

Timur

Имя: Medna 14 января 2010 #12176

О так много, а у нас только имя Амир. Может кто-то предложит еще?

Имя: Аноним 15 января 2010 #12177

Мне нравятся имена: Малик, Ясин, Амир. Ясин — 1. (арабс.) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как видоизмененная форма имени Ясон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять.

Имя: Марина 16 января 2010 #12178

Вот еще несколько имен: Дамир; Дениз (Денис) — (тюрк.) море; Айдин — (древнетюрк.-татар.) — светлый, лучезарный, лучистый; Ирхан (мужественный хан с древне-тюркского), Исан (тюрк.-татар.) — живой, здоровый, благополучный; Амиль; Самир.

Имя: Ирина 16 января 2010 #12179

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…