Главная / Форум об именах / узнать значение имени

узнать значение имени

Кто нибудь знает значение имени Рузанна?

Комментарии пользователей:

Имя от персидского — РУЗА — день.

Имя: София 28 января 2010 #12010

айлана

Имя: таня 28 января 2010 #12011

Имя Рузанна от персидских слов РУ-мудрая, и ЗАН-женщина.
С греческого перевода Даная Богом

Имя: Елена 16 февраля 2010 #12012

Рузана
Женское

В раннем детстве спокойная, добрая, отзывчивая девочка. Способная; любит кошек, и мама всегда ее ругает за то, что она подбирает бездомных котят и приносит их в дом. Рузаны всегда и всем идут навстречу, людям помогают безвозмездно. У декабрьских — сложные характеры, и, что бы им ни говорили, они все делают наоборот.

Рузана —
хорошая хозяйка, вкусно готовит, гостеприимна. Бесспорно, Рузаны являются лидерами везде. Не любят уравновешенных людей, они их раздражают во всем. Но мужа выбирают спокойного и доброго. Обмануть их в принципе невозможно, у них хорошая интуиция, которая их никогда не подводит. Осенние — расчетливы на работе, талантливы. Они могут рано ложиться спать и
рано вставать; у них много друзей, особенно мужчин. Любят командовать. Под горячую руку им лучше не попадаться, но они отходчивы и, самое главное, не злопамятны. Из них получаются хорошие спортсменки (это касается зимних и осенних). В людях ненавидят тупость и невежество, вульгарность и душевную нечистоплотность.

Рузана старается ни на кого не
рассчитывать, всегда обеспечивая себя всем необходимым.

У июльской дом всегда светится чистотой, он уютен; у Рузаны хороший вкус, она всегда элегантно одета. С ней смело можно обсуждать любые вопросы. Ее преданность и искренность всегда будут вас сближать, от нее не дождешься бурных сцен ревности, ее трудолюбие достойно восхищения.

Работают
Рузаны инженерами, чертежниками, модельерами, парикмахерами, актрисами, искусствоведами, педагогами, портнихами. Она ответственна в работе, серьезна. Ненавязчива и приятна в общении. Красноречива, но убеждения свои предпочитает не отстаивать. Однако может проявлять участие к своим менее удачливым подругам. Она способна на великодушие и даже на
безответную любовь.

Декабрьская долго встречается с мужчиной, для нее обязательно, чтобы все близкие его видели. Очень ревнива. Она становится идеальной и верной женой, хорошей хозяйкой. Если выйдет за мужчину, родившегося в декабре, то семейный союз может оказаться недолговечным. А с июльским брак будет удачным. Секс для нее не на последнем
месте, она может жить с мужчиной прежде, чем вступить с ним в брак, ее будущий муж должен быть физически сильным, раскованным и опытным в постели.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #12013

Хочу узнать значение имени Зарема

Имя: Зарема 05 августа 2010 #12014

очу узнать значение имени татьяна, таня

Имя: Танечка 24 сентября 2010 #12015

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…