Главная / Форум об именах / как назвать дочку?

как назвать дочку?

помогите дать имя дочке,родилась 14 января,отчество Антоновна

Комментарии пользователей:

Евангелина Ангелина Снежанна …по иоему красиво

Имя: Тина 28 января 2010 #11997

От всей души поздравляю, желаю счастья!

Станислава, Василина, Дарина, Вера, Веда, Наталия, Ирина, Иванна, Антонина, Светлана, Снежана, Милослава, Доброслава, Дарья, Анисья, Наталья, Наталия, Ангелина…
Веда — от старославянского ведать — знать.
Имя Евангелина не подходит для Козерога…
Имя Снежана пишется с 1 Н.
Напишите потом как
назвали…

Имя: Ира 29 января 2010 #11998

Поздравляю!
Есть такие темы: Имя для мальчика и девочки с отчеством Антонович/на — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=13783 ( стр. 3, тема 62; Женское имя к отчеству Антоновна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1577 (стр. 13, тема 7), Помогите выбрать — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1812 (стр.12, тема 42). Почитайте,
может там подберете…

Имя: Светлана 29 января 2010 #11999

Поздравляю!
Имя Снежана очень красивое и редкое…

Имя: Валентина 29 января 2010 #12000

Еще подходящие имена: Милана, Милена, Цветана, София, Инна, Александра, Томила, Дарьяна, Мария, Олеся…

Имя: Ира 29 января 2010 #12001

Еще варианты:
Добринa, Добромила, Добромира.

Имя: Юлия 29 января 2010 #12002

У меня сестричка Василина. Люблю ее… Да ее все любят… Где бы она не училась — везде отличница и любимица… Растет очень доброй, отзывчивой девочкой… Много друзей … В детстве мало проблем с ней было, да и сейчас нет. Василина — очень красивое имя…

Имя: Марина 29 января 2010 #12003

Для девочек есть такие милые имена — Цветана, Цветава, Далина, Дарина, Любава, Снежана… Вот было б столько девок, так бы и называла…

Имя: Танечка 29 января 2010 #12004

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством…

Имя: Юлия 29 января 2010 #12005

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снег, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик… Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное…

Имя: Марина 29 января 2010 #12006

Снежана — чудесное имя! Такое снежное и нежное… Одно из моих любимых…

Имя: Валя 29 января 2010 #12007

Mне очень нравится имя Олеся, не представляю, чтобы меня звали как-то по-другому… Звучит очень нежно и ласково…

Имя: Олеся 29 января 2010 #12008

Эмилия ( у нас доча Эмили) именины 14 января
И имя красивое и значение у имя хорошее Эмичка Эмиля Эмилька так ласково называем
НАПИШИ КАК НАЗВАЛИ

Имя: таня 29 января 2010 #12009

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…