Главная / Форум об именах / Помогите назвать одну из доченек двойняшек

Помогите назвать одну из доченек двойняшек

Отчество Антоновна.Выбираем среди имен Владислава,Владелина,Владиана.Какое по вашему больше подходит? И что два последних означают нигде не могу найти,может кто то знает!Буду очень благодарна.

Комментарии пользователей:

Владислава! А какое имя для другой доченьки выбрали?
Влада, Владава, Владена, Владана, Владая, Владимила, Владимира, Владислава, Владелина — славянские имена от слова владеть.

Имя: Ирина 31 января 2010 #11984

Владислава — очень красивое имя… Тема Владислава: http://tvoybaby.org/index.php?pagenames&subpagelist&search_str%C2%EB%E0%E4%E8%F1%EB%E0%E2%E0

Имя: Валентина 31 января 2010 #11985

http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/zensko%20v.htm — Владана, Владанка, Владимила, Владимира, Владимирка, Владинка, Владисава, Владислава, Владиславка, Владиславна, Владица, Влодомила, Владомира, Владомирка, Владосава, Владосавка, Владослава, Владославка, Владуша…
Очень красивые славянские имена… Мне очень нравятся Владимила и Владислава…
Напишите потом как назвали, заранее благодарна.

Имя: Милена 31 января 2010 #11986

Владислава, Влада — очень красиво…
Владелина — тоже нравится…

Имя: Ангелина 31 января 2010 #11987

Владимила. Красиво! Звать можно Влада и Мила.

Имя: Дарина 31 января 2010 #11988

Владислава очень красивое имя. Называйте! У нас Станислава.

Имя: Юлия 31 января 2010 #11989

Владислава — очень красивое имя…

Имя: Марина 31 января 2010 #11990

Владислава.

Имя: Яна 31 января 2010 #11991

Очень красивое имя Влада — Владочка, Владушка, Ладушка!

Имя: Владка 31 января 2010 #11992

К отчеству — Владислава.

Имя: Ольга 31 января 2010 #11993

Владислава звучит красивее, чем Владелина…

Имя: Светлана 31 января 2010 #11994

Владислава — чудесное имя!
А Владиана — такого имени нет…

Имя: Мирослава 06 февраля 2010 #11995

Мою дочку зовут Владислава. Ей 2 года, записана как Владислава Александровна. Я считаю, что Владислава Антоновна звучит очень красиво!

Имя: Марина 06 февраля 2010 #11996

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…