Главная / Форум об именах / Как назвать сына родившегося в январе

Как назвать сына родившегося в январе

Подскажите, как назвать сына, родившегося в январе. Отец -Дмитрий Георгиевич, мать — Ксения Александровна.

Комментарии пользователей:

Козерог или Водолей?

Имя: Ира 31 января 2010 #11976

Имена для Козерога: Юрий, Станислав, Богдан, Георгий, Вадим, Владимир, Василий, Антон, Егор, Иван, Ян, Мирослав, Вячеслав, Борис, Игорь, Ростислав…
Имена для Водолея: Юрий, Велемир, Велимир, Владимир, Владислав, Святослав, Светозар, Борислав, Евгений, Станислав, Мирослав, Велислав, Вячеслав, Олег, Игорь, Данил…
Напишите потом как назвали,
заранее благодарна.

Имя: Ирина 01 февраля 2010 #11977

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 01 февраля 2010 #11978

здравствуйте!подскажите сын родился 29 декабря меня (отец)алексей иванович (мама)елена валентиновна какое имя для сына?

Имя: алексей 29 декабря 2011 #11979

Леонид, Леонтий, Валентин, Валерий, Василий, Виталий, Герман, Глеб, Олег, Елисей, Илья, Илиан, Клим, Климент(ий), Николай, Платон, Павел,Савелий, Феликс, Филипп.

Имя: Лилия 31 декабря 2011 #11980

родился племянник 5 января 2012 года. Подскажите как назвать?

Имя: Регина 10 января 2012 #11981

Антон(ий), Артемий, Адам, Василий, Вениамин, Георгий, Григорий, Гордей, Денис, Емельян,Ефим, Игнат(ий), Илья, Константин, Климент, Максим, Марк, Михаил, Михей, Николай, Павел, Петр, Савва, Семен, Сергей, Степан, Тимофей, Федор, Филипп, Роман, Родион, Яков.

Имя: Лилия 11 января 2012 #11982

Регина: Юрий, Станислав, Богдан, Георгий, Вадим, Владимир, Василий, Антон, Егор, Иван, Ян, Мирослав, Вячеслав, Борис, Игорь, Ростислав, Антон, Антоний…
Имена Артемий, Адам, Григорий, Гордей, Денис, Вениамин, Емельян, Ефим, Игнат(ий), Илья, Константин, Климент, Максим, Марк, Михаил, Михей, Николай, Павел, Петр, Савва, Семен, Сергей, Степан, Тимофей,Федор, Филипп, Роман, Родион и Яков не подходят!

Имя: Элина 19 января 2012 #11983

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…