Главная / Форум об именах / Что обозначает имя Мадина

Что обозначает имя Мадина

Что обозначает имя Мадина?

Комментарии пользователей:

Медина (сокр. от Мадинат ан-Наби город Пророка)- город в Саудовской Аравии, один из трех (наряду с Меккой и Иерусалимом) священных городов Ислама. Меня тоже зовут Мадина:) У нас в народе очень распространенное имя. Оригинальное, нежное, звучное, универсальное. Очень нравится!!!

Имя: ввв 14 февраля 2010 #11898

Мадина
Женское
Хитрая, Ловкая, Добрая

Целеустремленная, темпераментная, любознательная девочка. Декабрьская очень упряма, характер противоречивый. Маленькая Мадина — борец за справедливость и независимость, стремится быть лидером везде, не терпит конкуренции.

Ей безразлично мнение о ней подруг, она знает, чего хочет, и обязательно
добьется своего. Любит находиться среди взрослых; словно пожившая на свете старушка, пытается принимать участие в общем взрослом разговоре. Смелая и решительная, когда в доме гости, раскованно поет и читает стихи: ей нравится быть в центре внимания.

Часто болеет фарингитом, ее следует оберегать от простуды. Остро нуждается в обществе сверстников.
Учится Мадина хорошо, но у Декабрьской неустойчивая нервная система, поэтому повышенный тон в общении с ней следует вообще исключить.

Июльская испытывает более интенсивные эмоции, чем остальные. Если вдруг покажется, что Мадина в чем-то неправа, нужно постараться использовать ее способность рассуждать: она девочка сообразительная и ей всегда
можно что-то доказать, объяснить. Действовать с позиции справедливости, уважать ее мнение — только тогда можно добиться ощутимых результатов, но ни в коем случае не с помощью окриков и угроз.

Декабрьская Мадина немногословна, ее трудно рассмешить, она всегда серьезна, взгляд у нее строгий. Очень во всем похожа на отца. Повзрослев, Мадина увлекается
искусством, может пойти учиться в театральное училище. Друзей выбирает себе тщательно, мало кому доверяет. Но по натуре добрая и участливая, никогда не откажет в помощи даже малознакомым.

Любит посещать дискотеки, концерты популярных певцов. Много читает, любит приключенческую литературу. Натура увлекающаяся. Неординарно одевается, любит выделяться,
среди подруг — лидер.

Январская — очень ревнива, большая фантазерка, придумывает различные небылицы, увлекательно рассказывает всякие истории. Очень гордая и непримиримая девушка. С матерью отношения складываются сложно, не терпит ее власти над собой, самостоятельна и независима. Утром трудно просыпается. Часами способна разговаривать с друзьями по
телефону, особенно поздно вечером.

Неожиданно ночью перед сном может решить перекрасить себе волосы и, не советуясь ни с кем, обязательно это сделает, чем утром весьма шокирует свою мать. Любит путешествовать, может изменить все свои планы в одну секунду, купить утром путевку, а вечером умчаться на юг.

Родителям приходится с этим мириться, чтобы
не поссориться с ней серьезно. С удовольствием ходит в гости, но если ей кто-то в компании не нравится, может уйти не простившись.

Работу старается подыскать поблизости от своего дома и желательно, чтобы быть занятой во второй половине дня. Трудится в различных сферах деятельности. Может стать стюардессой, барменом, врачом-терапевтом, художником по
костюмам, искусствоведом, закройщицей, парикмахером, художником-реставратором, дизайнером, директором, фотомоделью, нотариусом, журналисткой, товароведом.

В любом коллективе обрастает множеством друзей и приятелей, но предпочитает общество мужчин. Не любит скандалов, избегает конфликтов. Долго не выходит замуж, особенно ноябрьская, — у нее
повышенная сексуальность, и поэтому тщательно выбирает себе спутника жизни.

Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить принца, мужчину, который будет удовлетворять всем ее запросам. В сексе Мадина требовательна, но и сама полностью отдается своим желаниям. Она раскованна в интимных отношениях, знакома со множеством эротических
приемов.

В браке прекрасная жена, хорошая хозяйка, чистоплотна, внимательна ко всем домочадцам, натура широкая и любвеобильная. Но со свекровью ей лучше жить отдельно.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11899

Число имени 1 (Солнце)
1 — означает личность, полную энергии и желания действовать. Большую пользу оно оказывает при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных, меньшую — в запланированных ситуациях. Категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. Лучше всего —
исполнять порученные задания. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая. Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Следует избегать опрометчивых решений.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11900

М — заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы — часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.
А — символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
Д — размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Способности к экстрасенсорике.
И — тонкая
духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.
Н — знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит мартышкиного труда.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11901

Hochu znat

Имя: Madina 27 ноября 2011 #11902

Меня тоже зовут Мадина

Имя: Мадина Михралиева 13 февраля 2012 #11903

шоодддддлнрдгонтрлищог8н

Имя: мадина 15 февраля 2012 #11904

menya tozhe zovut Madina) i mne ochen nravitsya eto imya)

Имя: Madina 23 марта 2012 #11905

имя мадина супер

Имя: мадина 29 марта 2012 #11906

Мадины рулят))))

Имя: Мадина 08 июля 2012 #11907

моё имя лучше

Имя: эля 18 июля 2012 #11908

мне тоже нравится моё имя

Имя: мадюк 21 июля 2012 #11909

самая хорошая девушка и любимая очень девушка я ее очен люблю мадины супер

Имя: мадина ерназар 07 октября 2012 #11910

Мне тоже как и всем обладательницам этого прекрасного имени оно нравиться.Имя Мадина и правда необычное,но к сожелению об этом не догадываются,короче Мадина это вся жизнь.Я не самовлюблённая,а мне просто нравится это имя.

Имя: Мадина Шахмурзаева 16 января 2013 #11911

мне нравиться моё имя

Имя: мадинка 08 февраля 2014 #11912

Ас салламу 1алайкум сестренки, машаАллах1 наше имя действительно вауууу.Сестренки будьте достойными обладательницами этого имени.БаракалЛах1 моим родителям за это имя.

Имя: мадина 17 февраля 2014 #11913

наше имя просто супер

Имя: мадина 10 сентября 2014 #11914

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…