Главная / Форум об именах / Имя дочки с отчеством Ярославовна

Имя дочки с отчеством Ярославовна

Всем привет! Кто может подсказать, какое имя выбрать для дочери рождённой в феврале и чтобы подходило под моё имя?:) И главное чтобы имя подходило по знаку зодиака Водолей! Заранее Вам благодарен!:)

Комментарии пользователей:

Девочке, рожденной под знаком Водолея, лучше всего подойдет одно из следующих имен:
Снежана, Светлана, Юлия, Наталия, Людмила,
Ангелина, Анита, Веселина, Лада, Влада, Яна, Янина, Божена, Вита, Иванна, Мила, Милла, Дарина…
Напишите потом как назвали, заранее благодарна.

Имя: Ира 11 февраля 2010 #11816

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее, будет…. Например Снежана, Светлана, Влада, Дарина, Людмила, Милана, Мила, Лада…

Имя: Сияна 11 февраля 2010 #11817

И мне нравятся имена Милана, Снежана, Дарина, Лада, Влада, Светлана…
Есть такая тема: Имена для девочки с отчеством Ярославовна
(Podxodiascie imena dlia devocki s
otcestvom Jaroslavovna) — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7893 (стр. 9, тема 29 ) Почитайте…

Имя: Света 11 февраля 2010 #11818

Мне очень нравится имя Дарина!

Имя: Катя 11 февраля 2010 #11819

Здравствуйте! Имена Яна, Янина и Милана прекрасно подойдут вашей девочке…
Имя Яна просто идеально подойдет к её характеру, так как будет подпитывать её прекрасно расположенную Венеру. Но лучше взять полную форму этого имени — Янина.
Подойдут также имена: Дарина, Светлана, Снежана, Влада, Мила, Милла, Юлия…
С уважением, Ольга.

Имя: Ольга 11 февраля 2010 #11820

И мне очень нравятся славянские имена: Снежана Милана, Дарина…
http://imeni.net/ — и по голосованию лидируют…

Имя: Надежда 11 февраля 2010 #11821

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снег, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик… Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное.

Имя: Марина 11 февраля 2010 #11822

Мы планируем назвать дочку Милана — очень красиво!

Имя: Игорь 11 февраля 2010 #11823

Снежана чудесное имя! Такое снежное и нежное… Одно из моих любимых…

Имя: Светлана 11 февраля 2010 #11824

Янина красивое имя…
Янина — 1. женская форма имени Ян, которое является вариантом имени Иоан, что переводится с иврита как милость Господня; 2. возможно от старославянского слова яна река, которое давалось новорожденным в качестве пожелания долгой жизни.

Имя: Янина 11 февраля 2010 #11825

Милана. Имя очень красивое! И к отчеству подходит.

Имя: Валентина 11 февраля 2010 #11826

Я всем вам благодарен:) Дочку назвали Дарья!:))) А Дарина это тоже Дарья:)

Имя: Ярослав 16 февраля 2010 #11827

Дарья Ярославовна — красиво звучит…
Желаю Вам всего самого доброго!

Имя: Валя 18 февраля 2010 #11828

Помогите пожалуйста подобрать имя для дочки,которая родится в середине июля с отчеством Ярославовна

Имя: Оля 09 апреля 2010 #11829

Ярослав: Яна, Янина, Юлия, Лилия, Светлана, Снежана, Милана, Милена, Мила, Милла, Олеся, Ярмила, Сияна, София, Богдана, Анита, Любава, Цветана… Напишите потом как назвали…

Имя: Ирина 10 апреля 2010 #11830

Ярослав:
Здравствуйте! Мне нравятся имена: Мила, Милана, Милена, Лилия, Юлия, Олеся, Любава, Цветана, Снежана, Светлана, Янина, Ярмила, Яна…

Имя: Мила 10 апреля 2010 #11831

Мы вот тоже ждем доченьку, муж Ярослав, решили назвать Мирина( дарящая, несущая мир людям) славянское имя так как и Ярослав….
Что хочу сказать по поводу имен приведенных авторами тоже очень красивые, но мне одно имя не очень нравиться ( не хочу не кого обидеть) я просто заметила что его часто пишут. Милана ( девушки у вас с прокладками это имя не
ассоциируется) у меня лично да!

Имя: Екатерина 17 июля 2010 #11832

Влада, Яна, Янина, Мирина, Дарина, Олеся, Милана, Милена — красиво…

Имя: Иванна 23 июля 2010 #11833

У нас дочка Мария Ярославовна , как великая княгиня московская 🙂

Имя: Катерина 05 мая 2012 #11834

Ясна.

Имя: Светлана 08 июля 2013 #11835

Здравствуйте!муж Ярослав и спасибо свекрови когда называла сына о внуках не думала))))трудно подобрать имя дочке.думаем над Ксенией или Евой.

Имя: Евгения 13 июля 2013 #11836

Евгения вы не правы, отчество Ярославна ( Ярославовна) одно из самых самых красивых…. у меня сые тоже Ярослав.. и скоро появиться внучка. Просто имя для девочки нужно подобрать тоже русское или чешское или болгарское… например хорошо сочетается с этим именем ( Мария, Ольга, Екатерина, Елизавета) … если вы не любитель этих имен тогда Ксения, Дарья,
Анна, Арина, Полина, Ангелина или совем редкие болгарсие имена Ильяна, Елиана.. Ляна…

Имя: ИННА 26 ноября 2014 #11837

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…