Главная / Форум об именах / Имя для погодки

Имя для погодки

Помогите с выбором, старшую дочку зовут Василиса, никак не можем выбрать имя для второй дочери, родится в июне. Нравится Полина, Ярослава, но это все не то не лежит душа ни к чему (отчество Александровна)

Комментарии пользователей:

Мирослава? Яркое, солнечное, славянское.

Имя: Анна 15 февраля 2010 #11798

Я назвала дочь Виталия. Очень нежно, красиво и необычно.

Имя: Юлия 15 февраля 2010 #11799

Вот подходящие имена: Владислава, Владиимила,
Властимила, Вероника, Верослава, Венцеслава, Велена, Велина, Веселина, Влада, Владелина, Властимила, Вячеслава, Анастасия, Маргарита, Мирослава, Ярослава, Станислава, Надежда, Анисия, Анисья, Милослава, Добромила…
Имена Полина и Виталия не подходят для Близнецов…
Напишите потом как назвали,
заранее благодарна…

Имя: Ира 15 февраля 2010 #11800

Еще варианты: Валерия, Валентина, Снежана…

Имя: Марина 15 февраля 2010 #11801

Очень красивое имя Владислава — Владочка, Владушка, Ладушка!

Имя: Владка 15 февраля 2010 #11802

Владимила. Красиво! Звать можно Влада и Мила.

Имя: Дарина 15 февраля 2010 #11803

Мне нравятся имена: Владислава, Снежана Милослава… Есть такая тема:
Как назвать дочку — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=10491 (стр. 7, тема 61). Почитайте…

Имя: Светлана 15 февраля 2010 #11804

Снежана — Снежка, Снежанка, Нежка… мне очень нравиться…

Имя: Юлия 15 февраля 2010 #11805

У меня доченька Владислава. Очень общительная, она просто зажигает всех вокруг, очень умная, в 2 года знала весь алфавит, а в 3 года не стало проблем с математикой. Она очень усидчивая, с ней легко и интересно работать. Любит стихи, сказки, слушает музыку и танцует, этот маленький человечек просто не постижим, столько в нем энергии… Удачи!

Имя: Ольга 15 февраля 2010 #11806

Ярослава очень красивое, царское имя. Обязательно назову так дочь. А сокращенно — ласкательно можно называть Яся, Ясенька. Просто прелесть.

Имя: Яся 15 февраля 2010 #11807

Ярослава — я просто в восторге от этого имя. Нет ни одного человека, который не удивился бы красоте и оригинальности этого имени. Идеально подходит для идеальных детей.

Имя: Александра 15 февраля 2010 #11808

Владислава — очень красиво…

Имя: Ангелина 15 февраля 2010 #11809

Еще подходящие имена: Лилия, Ангелина…

Имя: Валя 15 февраля 2010 #11810

Ангелина вроде подходит к имени Василиса,а еще можно прислушаться к именам Алевтина,Анфиса,Акилина,Мелитина.

Имя: Лия 01 мая 2010 #11811

Владислава.

Имя: Иванна 23 июля 2010 #11812

Владислава!

Имя: Мария 23 июля 2010 #11813

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…