Главная / Форум об именах / значение имени

значение имени

хочу узнать значение имя Рустем

Комментарии пользователей:

Рустам- очень большой человек, с мощным телом. В древнеиранском фольклоре — герой, человек-легенда.

Имя: Субара 08 марта 2010 #11708

Рустам
Мужское
Богатырь (перс.), Могучий (тюрк.)

Это люди, которые хорошо делают только то дело, которое им по душе. Это яркие личности, импульсивные, эмоциональные, у них натура командира. Интересуются предметом лишь тогда, когда уверены, что смогут взять руль в свои руки.

Нервная система Рустама несколько неустойчива, поведение его
нередко представляет загадку, никогда не знаешь, что он может выкинуть в следующую минуту.

Склонен принимать рискованные решения, что скорее объясняется его смелостью, чем авантюристичностью натуры. Он никогда не испытывает страха перед новым начинанием, незнакомым делом, действуя по правилу: главное — ввязаться в бой.

Рустам плохо поддается
влиянию, хотя внимательно выслушивает совет друга. Друзьям же у него нет счету, общительность его не знает границ. С людьми он сходится быстро, но так же быстро может, часто под влиянием минутного порыва, разорвать все связи, о чем потом будет сожалеть.

Это активные, динамичные люди. Увлекаются спортом и делают в этой области неплохие успехи. Чтобы
достичь в жизни каких-то высот, им нужно тщательно выбирать сферу приложения своих сил: они не из тех, кто готов заниматься чем угодно, — это мужчины, которые, напомним, хорошо делают только любимое дело! Рустамы сексуальны, но сексуальность их контролируется рассудком.

Имя: Мадина 14 марта 2010 #11709

хочу узнать значение имя Рустем

Имя: Александр 01 мая 2011 #11710

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…