Главная / Форум об именах / имя для мальчика отчество юрьевич

имя для мальчика отчество юрьевич

Комментарии пользователей:

родился 27 февраля

Имя: Аноним 07 марта 2010 #11695

Поздравляю, желаю счстья!
Имена для Рыб: Антон, Борислав, Вячеслав, Вадим, Богдан, Владимир, Владислав, Юрий, Василий, Мирослав, Доброслав, Милан, Ярослав…
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 08 марта 2010 #11696

Владислав Юрьевич — красиво звучит…

Имя: Юлия 08 марта 2010 #11697

И мне очень нравится имя Владислав…

Имя: Дарья 08 марта 2010 #11698

Мне нравятся имена: Владислав, Доброслав, Мирослав, Владимир, Вячеслав, Ярослав…

Имя: Валентина 08 марта 2010 #11699

У нас сына зовут Доброслав. Кратко зовем Добрый. Доброслав чудесное имя!

Имя: Ирина 08 марта 2010 #11700

Доброслав и мне нравиться, имя наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе…

Имя: Юля 08 марта 2010 #11701

Поздравляю!
Владислав красивое имя… Есть такая тема: Как назвать сына с отчеством Юрьевич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5330 (стр.11, тема 9), почитайте…

Имя: Света 08 марта 2010 #11702

Я назвала своего сына Мирослав. Это имя я выбрала задолго до его рождения. Мирославов много в Чехии… Сокращенно это имя должно быть Мирка, Мирош, Миро, Мико, Мика, Мирек. Там мне чехи объясняли. Можно еще и Славиком называть. И имя Доброслав красивое…

Имя: Лена 08 марта 2010 #11703

Владислав — это замечательное и очень подходящее имя для мужчины.Моего любимого зовут именно так и я счастлива, что он у меня есть!

Имя: Настя 08 марта 2010 #11704

Поздравляю! Имя Владислав сильное и волевое. Владислав Юрьевич звучит красиво и гордо!

Имя: Мира 08 марта 2010 #11705

Владислав — просто красиво звучит вместе с отчеством и нравиться в сокращении Владик.

Имя: Валя 08 марта 2010 #11706

У меня два сына: Вячеслав Юрьевич и Константин Юрьевич а для третьего хотим Денис Юрьевич

Имя: Наталья 13 мая 2013 #11707

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…