Главная / Форум об именах / Администратору и модератору форума

Администратору и модератору форума

Здравствуйте уважаемые администратор и модератор форума!
Идея вашего форума очень хороша. А главный сайт просто великолепен. НО сам форум сильно запущен, многие темы повторяются, что затрудняет поиск. Темы одного имени или типа помогите назвать дочу для одного человека, это уж, простите слишком. Все это затрудняет поиск и не дает конкретного общения и
обмена информации.
Здесь вполне можно все обьединить и разбить по темам, ведь на главной странице сайта у вас такой порядок, почему бы не навести его здесь? Ведь в таком бардаке, посетители не задержатся. Сначала я с интересом начала читать форум, а потом пришла в ужас(( потому что потратила в пустую столько времени((

Комментарии пользователей:

Предлагаю Вам объединить все схожие темы.
Посетителям в данной теме предлагать свои предложения по темам форума.
Бессмысленные темы одного человека себя любимого — удалять

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11611

Все темы с названием имена, значение имени, помогите узнать значение моего имени и т.п. — объединить в одну тему Тайна имени

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11612

В этой теме каждый может написать какие имена ему нравятся, а другие пользователи смогут понять, какие имена популярны у девочек.
Темы типа Помогите назвать дочу станут ненужными, так как будет достаточно просмотреть тему и выбрать.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11613

Тема аналогичная женским именам, но здесь каждый напишет имена для мальчиков.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11614

Эта тема будет предназначаться, тому кто хочет назвать своего ребенка , в зависимости от числа и месяца рождения, чтобы узнать соответствует ли оно святцам или мусульманским праздникам. Тому кто хочет знать, когда именины у его ребенка.
Темы типа Помогите назвать мальчика, который родится в январе станут ненужными.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11615

В данной теме каждый может посоветоваться, звучат ли их имена в соответствии отчества и фамилии, нравиться ли они другим пользователям или нет. Спросить как назвать ребенка, чтобы было созвучно отчеству

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11616

В данной теме каждый может спросить и узнать значение и историю своей фамилии.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11617

Это две разные темы, чтобы легче было искать имя, даже можно сделать несколько тем, как на главной странице сайта, по национальностям. Где каждый сможет пообсуждать достоинства того или иного имени.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11618

В данной теме можно обсуждать имена для смешанных браков. Помочь с выбором имени и узнать мнение пользователей.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11619

Настроить движок форума так, чтобы темы с новыми сообщениями поднимались на первую строчку. Это только привлечет людей на ваш форум.
Потому что бы было удобным для пользователей и интересные темы не терялись, где то на пятнадцатой странице, ведь не каждому хватит терпения просматривать все темы одного поста.
Спасибо за понимание , созданной мною
темы.

Имя: Мадина 13 марта 2010 #11620

В этой теме каждый может написать какие имена ему нравятся, а другие пользователи смогут понять, какие имена популярны у девочек. Темы типа Помогите назвать дочу станут ненужными, так как будет достаточно просмотреть тему и выбрать.

Мои любимые: Диана, Жанна, Виолетта, Агнеса, Радмила, Милена

Очень нравятся ещё, например, Лада, Светлана,
Радосвета

Имя: Руся 17 марта 2010 #11621

Спасибо за советы, мы сейчас работаем над улучшением форума.

Имя: Адинистрaция 17 марта 2010 #11622

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…