Главная / Форум об именах / Имя для сына

Имя для сына

У меня скоро родится сынишка… Но я не знаю как его назвать. Отчество Алексеевич. Как вы думаете , если имя малышу дать Елисей?

Комментарии пользователей:

Елисей Алексеевич — красиво звучит…

Имя: Валя 21 марта 2010 #11443

У меня прадед Елисей был. Красивое имя!
Лёсиком звать можно.

Имя: Марина 21 марта 2010 #11444

У меня лучшего друга Елисей зовут, сокращённо все его Лесей называют. Добрый и милый мальчик, всегда готов прийти на помощь… И имя редкое такое, сказочное…

Имя: Маша 21 марта 2010 #11445

Спасибо за рассуждения! Учту все мнения

Имя: Аноним 23 марта 2010 #11446

Красивое имя!

Имя: Юлия 23 марта 2010 #11447

У меня есть знакомый Елисей — благодаря имени и внешним данным oчень заметный парень!

Имя: София 25 марта 2010 #11448

Мне тоже нравится сочетание имени и отчества.

Имя: Лия 01 мая 2010 #11449

Своего сыночка я назову Елисеем. Нам с женой это имя очень нравится!

Имя: Виктор 11 апреля 2011 #11450

Выбирайте имя Леонид Алексеевич Лёнечка&9829;

Имя: Настёна 29 апреля 2011 #11451

Елисей — красиво! А как же нам быть, мужа звать Максим, фамилия наша — Максименко. на ум приходит назвать Максимом: Максим Максимович Максименко! Интересно так! но вот сомнения терзают, можно ли по имени отца назвать и не будет ли это слишко Макси!

Имя: Наталия 03 мая 2011 #11452

Максименко максим Максимович -Супер , у нас знакомая девочка Алёнкина Алёна алексеевна

Имя: екатерина 18 июля 2011 #11453

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…