Главная / Форум об именах / Помогите узнать!

Помогите узнать!

Здравствуйте, очень интересует значение имени Матлюба. Нигде не могу найти, буду благодарен за помощь.

Комментарии пользователей:

Вот интересный ресурс просто вводишь интересующее тебя имя и получаешь по почте полное описание во всех аспектах http://kaknazvali.ru/?rid9599

Имя: Светлана 07 апреля 2010 #11133

А бесплатных ресурсов нет ?

Имя: Владимир 08 апреля 2010 #11134

На бесплатных только стандартные имена, а такого как у вас я не встречала нигде…по моему, один выход, воспользоваться платным ресс., если не ошибаюсь те копейки окупят время которое вы потратите на бесполезные поиски в стандартных базах…хотя кто знает…:)

Имя: Светлана 08 апреля 2010 #11135

Попробую воспользоваться этим ресурсом, спасибо за ссылку:)

Имя: Владимир 09 апреля 2010 #11136

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью,
доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!
Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Имя: Larochka1980 15 апреля 2010 #11137

Матлуба — а. «востребованная, нужная»; жен. ф. от Матлуб.
Матлюба — тат. узб (а.) Матлуба.

http://muslim-name.3dn.ru/index/lt_m/0-46

Имя: Albina 23 апреля 2012 #11138

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…