Главная / Форум об именах / Как назвать девочку с отчеством Ярославоана

Как назвать девочку с отчеством Ярославоана

Как назвать девочку с отчеством Ярославоана, которая родится в середине июля?

Комментарии пользователей:

Снежана, Милана, Юлия…

Есть такая тема: Podxodiascie imena dlia devocki s
otcestvom Jaroslavovna (подскажите имена для девочки с отчеством Ярославовна) — http://nazovite.ru/forum/&idmess=7893 (стр.10, тема 55). Почитайте…

Имя: Света 10 апреля 2010 #11116

Имена для Рака: Доляна, Милена, Милана, София, Лилия, Юлия, Яна, Сияна, Венчана, Снежана, Олеся, Анита, Юлия…
Доляна — форма имени Доля, от имени славянской языческой богини судьбы.
Венчана — Женская форма славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Ира 10 апреля 2010 #11117

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Милана, Милена, Сияна…

Имя: Сияна 10 апреля 2010 #11118

Вот еще подходящие имена: Богдана, Купава, Славия, Марина, Милла, Мила, Янина, Янита, Ярмила, Яромила.

Имя: Ольга 10 апреля 2010 #11119

Чаяна, Радосвета, Зоряна…

Чаяна — долгожданная, от славянского корня чаять — ждать.

Имя: Яна 10 апреля 2010 #11120

Я могу вам предложить еще славянские имена:
Велина, Цветана, Далина, Синеока, Ладимира, Ива, Калина, Светлана, Ладимира, Любава, Мирина, Славяна…

Имя: Юлия 10 апреля 2010 #11121

Здравствуйте!
Имена Яна и Янина
прекрасно подойдут вашей девочке. Имя Яна просто идеально подойдет к её характеру. Но лучше взять полную форму этого имени — Янина.

Имя: Дарина 10 апреля 2010 #11122

Здравствуйте!
И имя Милена подойдет очень хорошо!

Имя: Элина 10 апреля 2010 #11123

Назовите Наташа

Имя: Джули 13 апреля 2010 #11124

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью,
доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!
Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Имя: Larochka1980 15 апреля 2010 #11125

ольга

Имя: Аноним 03 мая 2010 #11126

Ясна, Сияна, Милана, Любава

Имя: Наталья 18 июня 2010 #11127

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…