Главная / Форум об именах / кому нравится имя стефани

кому нравится имя стефани

производные и уменьшительные подскажите к имени Стефани не Стеша ине Стэфа

Комментарии пользователей:

Стефани — не для России…

Имя: Света 10 апреля 2010 #11105

И мне не нравиться.

Имя: Валя 10 апреля 2010 #11106

Мне нравится имя Стефани!!!))) А зачем к нему подбирать производные и уменьшительные? Это имя не длинное и,по-моему, звучит хорошо само по себе))) Так и называйте-Стефани!))

Имя: Мария 10 апреля 2010 #11107

Вообще не нравится…

Имя: Ольга 10 апреля 2010 #11108

Не нравиться…

Имя: Эля 10 апреля 2010 #11109

Ведь ей с таким именем не только девчушкой быть, а потом еще и тетенькой и бабушкой…

Имя: Катя 10 апреля 2010 #11110

Не нравится, имя не для России. В закордонье уменьшительные Стеф, Стефи или Штефи, еще есть вариант Эффи. Слышала также вариант Фанни.

Имя: Талия 13 апреля 2010 #11111

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью,
доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!
Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Имя: Larochka1980 15 апреля 2010 #11112

имя нормальное,но я люблю имя Эльвира

Имя: Виктор 06 сентября 2011 #11113

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…