Главная / Форум об именах / ЧИТАЕМ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!

ЧИТАЕМ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!

Комментарии пользователей:

Перед открытием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась на форуме. Спасибо!

Имя: Дарья 19 апреля 2010 #10952

Подобные темы обсуждатся не будут!

Имя: Ольга 19 апреля 2010 #10953

Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью,
доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!
Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Имя: Larochka1980 20 апреля 2010 #10954

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…