Главная / Форум об именах / выбор имени

выбор имени

помогите с именем, скоро срок, а определится некак неможем. Муж хочет назвать Богданом, но почемуто нас отговаривают так называть. А дочь звать Николь

Комментарии пользователей:

Богдан красивое имя, а Николь — не для России…

Имя: Валя 23 апреля 2010 #10872

Чудесное имя Богдан!

Имя: Мила 23 апреля 2010 #10873

Имя Богдан и мне очень нравиться.

Имя: Яна 23 апреля 2010 #10874

Приветик),скачала себе диетку где-то 10 дней назад, придерживаюсь ее только 6 дней). Похудела на 1 килограмм, посмотрим, что будет дальше. Кстати,ни перепадов настроения, ни слабости. Лучшие советы COSMO! Всем советую. http://poxudelka.freehostia.com

Имя: Larochka1980 24 апреля 2010 #10875

Богдан — очень красиво…

Имя: Юлия 27 апреля 2010 #10876

И мне очень нравится имя Богдан!

Имя: Влада 27 апреля 2010 #10877

Хорошее имя Богдан — Богом данный! Счастья вам!

Имя: Надя 27 апреля 2010 #10878

Богдан — да, очень красиво, а Николь — действительно не для России.

Имя: Ангелина 27 апреля 2010 #10879

mne ochen interesno otkuda poshlo moio imia i chto ano oznochaet?

Имя: maia 29 апреля 2010 #10880

А мне например очень нравится имя Николь!
Что значит не для России???
Глупости!..
Даже среди ваших друзей и знакомый 100% встречаются ещё и не такие имена!!..и ничего,живут нормально!!
Солнце, не важно каким именно именем ты назовёшь свою дочь!, главное чтобы оно было очень красивым!!
Николь- прекрассное имя!!!

Имя: Настя 01 мая 2010 #10881

Доча у меня уже есть, и звать её Николь, а вот мальчика мы думаем как назвать что бы хоть немного подходило.

Имя: Любовь 01 мая 2010 #10882

Можно назвать и Богданом.Сестра и брат будут дружить,а чужие привыкнут к такому необычному сочетанию имен.Но можно назвать Виктором.Николь — победительница в переводе с греческого,а Виктор — победитель по-латински.

Имя: Лия 02 мая 2010 #10883

Любовь,напишите,как решили назвать.

Имя: Елизавета 04 мая 2010 #10884

Да, мы назвали Богдан

Имя: любовь 05 мая 2010 #10885

Николь — действительно не для России… Смешно… А Богдан — прекрасное имя!

Имя: Мила 05 мая 2010 #10886

Имя Богдан и мне нравится.

Имя: Вера 06 мая 2010 #10887

Выбор имени для ребенка — дело весьма ответственное. Им в большой мере определяется судьба родившегося человека. Во многом от родителей зависит, чтобы она была счастливой. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей.

В некоторых странах, например в
Германии, родителей не выпустят из родильного дома, до тех пор пока они не назовут ребенка: Ребенку дают специальный детский паспорт, в который вписывается имя. В России, по закону новорожденный должен быть зарегистрирован в загсе на протяжении месяца после его рождения, иначе, если возникают споры и разногласия между родителями по поводу имени ребенка,
вмешиваются органы опеки и им передается право назвать ребенка.
И так, Как подобрать имя ребенку, какое имя дать ребенку ? Вот несколько советов, которые помогут Вам выбрать имя для мальчика или девочки….http://childsname.narod.ru/index.html

Имя: Как назвать ребенка? 13 мая 2010 #10888

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…