Главная / Форум об именах / Девушки, как Вам имя Рустам?

Девушки, как Вам имя Рустам?

Хотелось бы узнать женские мнения, по поводу имени Рустам. И какие ассоциации у Вас с этим именем? :)))

Комментарии пользователей:

Не нравиться.

Имя: Юлия 25 апреля 2010 #10846

Очень красивое имя!)))))

Имя: регина))) 25 апреля 2010 #10847

Прекрасное имя. Красивое, звучное. Но, конечно, с соответствующими отчеством и фамилией (а стало быть и национальностью). Рустам Иванович (Петрович, Сергеевич и пр.) будет нелепо.

Имя: Катя 26 апреля 2010 #10848

Нормальное имя! А отчество?

Имя: лена 26 апреля 2010 #10849

Совсем не нравится.

Имя: Вера 27 апреля 2010 #10850

И мне не нравиться.

Имя: Юлия 27 апреля 2010 #10851

а отчество будет Радмирович :))) , …просто моего прадеда так звали, …думал так сына назвать , ….будущего 😉

Имя: Радмир 28 апреля 2010 #10852

Ну как-то сложновато получается. Рустам Радмирович… Хотя интересно. Но ребенок сам, мне кажется, долго не сможет выговорить.

Имя: Лена 29 апреля 2010 #10853

Радмир! Рустам очень хорошее имя, все Рустамы, которых знала — притягательные, крепкие, красивые молодые люди, но, успехов добиваются только в том, что любят. И отчество ваше с ним хорошо звучит, его по имени, отчеству называть будут только когда он дяденькой взрослым будет, произнесут еще как!

Имя: Лера 30 апреля 2010 #10854

средненько.. может есть другие варианты?

Имя: Катя 30 апреля 2010 #10855

Рустам Радмирович просто пока звучит необычно.Когда назовете,все привыкнут.

Имя: Лия 01 мая 2010 #10856

Благодарю, всех Дам ….за мнения и ответы! )

Имя: Радмир 02 мая 2010 #10857

У меня мужа зовут Рустем, чере е, замечательное имя, я считаю очень сильное и он замечательный человек. А вообще, я сама из Татарстана, у нас очень много людей имеенно с таким именем, которые занимают высокие посты и должности, в т. ч. и нынешний президент Татарстана, также эти имена у моего директора и генерального директора в очень крупном
холдинге.

Имя: Светлана 14 мая 2010 #10858

Радмир! Рустам — это персидское имя и оно ОЧЕНЬ красиво звучит с восточными отчеством и фамилией. Татары и узбеки называют Рустэм. Мне совершенно не нравится, когда русских детей называют восточными именами (Рустам, Руслан, Тимур, Карина и т.д. и т.п.) Это глупо и смешно звучит. Имена сами по себе чудесные, но фамилию то никуда не денешь! Есть много
хороших русских имён, есть из чего выбрать. Не ставьте ребёнка в смешное положение.

Имя: Алёна 26 мая 2010 #10859

Полностью согласен с предыдущим автором! Имя красивое, но не в Вашем случае. К тому же, много Р получается, грубо. Отчество очень тяжёлое для слуха, имя надо выбрать мягкое (Павел, Матвей, что-то подобное).

Имя: Николай 26 мая 2010 #10860

Нравится.С этим именем сразу представляешь настоящего мужчину натурала

Имя: Аноним 08 июля 2010 #10861

Хмм..))

а как вам Рустам Квич??))

Имя: Давид 13 апреля 2011 #10862

Рустам красивое имя !! !!

Все крепкие здоровые парни

Имя: Рустам !! 30 июля 2011 #10863

Очень красивое имя!!!! Соглашусь с тем, что носители этого имя храбрые, мужественные, отзывчивые и вообще превосходные люди!!!!!!!

Имя: Юлия 02 декабря 2011 #10864

Совсем не нравится .

Имя: Юлия 08 октября 2012 #10865

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…