Главная / Форум об именах / значение имени Хилола

значение имени Хилола

Знаю, 4то моё имя озна4ает нежный цветок/тюльпан.
Говорят ещё луна.
Кто ещё знает зна4ения этого имени??)
Всем спс заранее!!)
Хилола

Комментарии пользователей:

Zdravstvuy Hilola!!!! Ya znayu istinoe zna4enie imeni!!!Tak kak menya tak nazvali! Lola eto cvetok tulpan,cvetok lubvi,a Hilola eto sovsem drugoe imya! Eto lunniy mesyac, s4itaetsa bojestvennim imenem.Kogda v no4nom nebe vidish rojdenie luni, tonenkiy lunniy serp eto Hilola!

Имя: Hilolahon 30 августа 2010 #10806

zdravstvuyte hiloli!!!ya toje hilola!!!da ono oznachayet novuyu tolko poyavivshuyusya lunu-novoluniye!!!i v istorii tak nazivali caric,kotoriye bili lunolikimi krasavicami!!!i novoluniye schitayetsya simvolom nejnosti,chegoto nebesnogo,bojestvennogo!!!!ya obbojayu svoyo imya!!!!!!

Имя: hilola 23 декабря 2010 #10807

Я вас тоже обожаю:-)

Имя: фархад 18 декабря 2012 #10808

имя Хилола означает только что родившийся месяц!

Имя: Хилола 28 февраля 2013 #10809

Здраствуй Хилола у тебя самая красивая имя я тожи свою дочка вибрал это имя, Хилола азначает которие радивши нового луне какда луна появляется 1раз за последние 15 суток будит Хилола,новое луна ,

Имя: Алишер 09 октября 2013 #10810

Здраствуйте меня тоже зовут Хилола и я рада что у меня такое имя. Значение имени Хилола новолуние

Имя: Хилола 09 июня 2014 #10811

Имя Хилола означает лунналикая, лунная,новолуние

Имя: Хилола 14 июня 2015 #10812

привет всем, я долго искала значение своего имени по просторам интернета, но не одним значением я не была удовлетворена, очень скудная информация о истории имени Хилола. Да, правы вышеуказанные авторы в том, что Хилола обозначает новую луну — Хилол. Луноликую, но никто не знает еще одно обозначение этого имени. моя бабушка говорила, это имя может носить
тот у которого сильный дух. Потому что это имя само по себе считается тяжелым. Также есть второе определение этого имени, если углубленно изучить имена, то наши имя сам по себе означает лунный цветок, цветок наслаждающий светом луны, так что если плюсовать два обозначение имени, то ребенок нареченный этим именем. будет не только сильный духом, но и
нежным добрым человеком.

Имя: хилолабону 30 сентября 2015 #10813

Добрый вечер, мне очень нравиться моё имя, означает нежная, лунналикая, и кстати все девушки этим именем очень красивые!!!!

Имя: Хилола 06 февраля 2016 #10814

Здраствуете моя имия хилола я рада что моя означает хорошие значения

Имя: Аноним 08 марта 2016 #10815

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…