Главная / Форум об именах / какое имя выбрать девочке которая родится в середине
июня?

какое имя выбрать девочке которая родится в середине
июня?

Комментарии пользователей:

Во-первых,какое у девочки будет отчество?Во-вторых,вы хотите назвать православным или любым подходящим именем?

Имя: Лия 02 мая 2010 #10771

Имена для Близнецов: Алиса,
Анастасия, Анисия,

Анисья,
Ася,
Болеслава,
Вероника,

Ксения,

Маргарита,
Надежда, Ольга, Рада
Элина… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 03 мая 2010 #10772

Вот еще имена для Близнецов:
Аксинья, Аксиния, Ангелина, Галина, Веста, Благовеста, Аглая, Дина, Евангелина, Екатерина, Ива, Ивета, Иветта, Инна, Искра, Карина, Клёна, Элла…

Имя: Элина 03 мая 2010 #10773

Назовите Антониной или Алевтиной,именины рядом,имена красивые,с вашим именем созвучны.

Имя: Елизавета 04 мая 2010 #10774

Имя Алевтина не подходит.

Имя: Элина 04 мая 2010 #10775

Мне нравятся имена: Анастасия, Ива, Ивета, Ольга, Алиса, Карина, Рада, Клёна, Элина, Благовеста, Болеслава, Ангелина, Инна…

Имя: Таня 04 мая 2010 #10776

Элина,а мою племянницу зовут Алевтиной(она родилась 14 июня).Ей уже 15 лет,здоровая,красивая,учится и в обычной, и в музыкальной школе хорошо.Почему же ей это имя не подходит?

Имя: Оксана 04 мая 2010 #10777

Имя Алевтина не подходит для Близнецов, действительно.

Имя: Ольга 06 мая 2010 #10778

Я думала,у меня очень странное имя.А оказывается,есть еще Клена!А имени Береза нет?

Имя: Дебора 07 мая 2010 #10779

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…