Главная / Форум об именах / имя для мальчика и девочки с отчеством
Дамирович-Дамировна

имя для мальчика и девочки с отчеством
Дамирович-Дамировна

Помогите, пожалуйста, подобрать варианты имен детям, если у них отчество будет Дамирович(для мальчика) и Дамировна (для девочки). Очень надеюсь на отзывчивость!!!:))

Комментарии пользователей:

Карина, Дарина/ Радимир, Радмир…
Есть такие темы, почитайте…

Имя: Света 19 мая 2010 #10519

Элина, Юлия, Далина, Даля, Ясмина, Майя… Ратмир, Радомир, Малик, Руслан, Ярослав, Радислав…

Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали.

Имя: Валентина 19 мая 2010 #10520

Дарьяна, Зарина, Дана…

Имя: Элина 19 мая 2010 #10521

Яна, Денис, Владислав…

Имя: Яна 19 мая 2010 #10522

Мне понравились варианты: Далина, Дарина, Яна; Ярослав, Радислав, Владислав… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 19 мая 2010 #10523

Дарина или Ярослав.

Имя: Марина 19 мая 2010 #10524

Мне нравятся имена Ясмина, Ясина и Яния. Ясмина — 1. В словаре Даля находим: ЯСМИН, жасмин, растенье Jasminium, разных видов. Воздушный ясмин, белый, растущий у нас в садах. Ясминник ясминный куст. Ясминовая помада. — беседка. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как видоизмененная женская форма имени Ясон,отгреческого
слова iasomai — лечить, исцелять. Ясина — 1. (арабс.) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как видоизмененная женская форма имени Ясон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять. Яния (арабс.) — добрая и любимая

Имя: Яся 20 мая 2010 #10525

Дарьяна или Ярослав.

Имя: Дарья 20 мая 2010 #10526

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…