Главная / Форум об именах / у кого имя Аделина, подскажите

у кого имя Аделина, подскажите

скажите если кого зовут Аделина подходит ли описание к этому имени, Здоровье. У них слабые легкие, часто бывают невыносимые головные боли, они быстро утомляются и тяжело переносят бессонницу. хочу назвать этим именем дочку но не уверена про описание

Комментарии пользователей:

А поискать — лень?

Имя: Ольга 20 мая 2010 #10467

в смысле поискать.я нашла.и конкретно спрашиваю у аделин подходит к ним это описание или нет…а вы Ольга! я и не жду мнения от вас.читайте вопрос чтоб понимали

Имя: лена 20 мая 2010 #10468

Все эти описания имён — ерунда! Каким будет ребёнок, зависит только от его генетической предрасположенности, воспитания… Да и вообще, у каждого своя судьба, и имя тут не при чём, нет!

Имя: Светлана 20 мая 2010 #10469

Мою тетю как раз зовут Аделиной.Головные боли у нее и вправду бывают,так же как у меня.А у кого их не бывает совсем?Но ни о каких слабых легких или быстрой утомляемости я от нее никогда не слышала.Ей скоро 60 лет,но она до сих пор работает преподавателем в детской танцевальной студии.Согласитесь,для этого требуется немало сил.Наверное,знакомая автора
описания,которое Вы упоминаете,серьезно больна.А Ваша Аделина будет здоровой и жизнерадостной!

Имя: Лия 21 мая 2010 #10470

спасибо за ответ))))))))))))

Имя: лена 21 мая 2010 #10471

Аделина-потрясающее имя!Так гворят многие,когда слышат его.Я так чоченьку назвала и не жалею.Означает-Благородная.Умеет манипулировать старшими детьми(слушаються),и командовать младшими.А здоровье,какое родители дали,такое и будет.))

Имя: Rio 16 августа 2010 #10472

Я тоже давно хотела так дочку назвать.Очень нравится имя и обязательно назову, как родится))

Имя: Юлия 12 января 2011 #10473

Имя Аделина очень красивое имя, где бы его не произносили всегда слышишь :Какое красивое необычное имя. Очень приятно и еще они сами красивы,умны,задористы,трудолюбивы,честны,сильные духом и телом.Назовыйте свою дочку, никогда не пожалеете…

Имя: Аноним 29 января 2011 #10474

Мне тоже очень нравится мое имя!И если,что то в тайне имени всё правда,например:со мной всё совпало!

Имя: Аделинка) 16 марта 2011 #10475

меня зовут Аделина.Описание совершено не подходит! легкие у меня отличные,очень редко не сильные головные боли и бессоницей не страдаю))

Имя: Аделина 18 мая 2011 #10476

я дочку назвала Аделинои, со здоровьем нормально

Имя: Кристина 30 июня 2011 #10477

Меня зовут Аделина.Я не жалею.что уменя такое имя,ведь мне его мамочка дала!!!
Вообще на здоровье имя не влияет,а лишь на среду обитания,ну или кормления и т.п…..
Само имя Аделина,уже в звучании вызывает благородство,так же как и Александра!!!
Это имя ведь даже не русское,даже немецких,австрийских кровей.
Хотя знаете,Если вам какое-нибудь имя
сразу засело в сердце,то этим и назовите и не смотрите вы что оно означает…..)Всё зависит от воспитания,от окружающих!!!!!
Удачи!

Имя: кое-кто 21 августа 2011 #10478

Мне не нравится, особенно сокращенные вариации.

Имя: Алеся 18 сентября 2011 #10479

ДА ВСЕ ОБСАЛЮТНО СОВПАЛО ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЗНАК ЗОДИАКА ДЕВА А ТАМ ТОКОВО НЕТ

Имя: АДЕЛИНА 03 декабря 2011 #10480

Мы свою дочку назвали Аделией. Я хотела Аделину, а мужу нравились Ева и Лия. Вот сошлись на Аделии.

Имя: Рената 25 декабря 2011 #10481

нет не подходит. я даже вот сама вам говорю хоршо бегаю, никаких заоболеваний. головные боли не бывают))) мне лично везёт с этим именем)) я занимаюсь даже сейчас лёгкой атлетикой)

Имя: Аделина 09 января 2012 #10482

Мне моё имя поначалу не очень нравилось, потому что редкое)головные боли есть довольно не часто но бывают раз в неделю точно, с лёгкими проблемы нет! говорят девочки с именим Аделина , очень склоны к знаниям и очень преданные друзьям , очень любят своих близких.Мне легко даются языки потому что память хорошая (латынь ,англ,укр,русс.) так что это имя
мне сейчас нравиться .все говорят красивое имя)

Имя: Аделина 25 мая 2012 #10483

Моей дочери 6 лет, с сентября идет в школу. Про здоровье — полное фуфло!!!!!

Имя: ulbas0 21 июня 2012 #10484

Лена, зачем вы себя загружаете прочиткой о здоровье ребенка по имени!!!! Прочитали про характер и — хорошо, но после имени!!!! Зачем?

Имя: ulbas0 21 июня 2012 #10485

Меня зовут аделина , всё что написано это не променя!

Имя: Аделина Урусова 12 октября 2014 #10486

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…