Главная / Форум об именах / Девушки чье имя ЭМИЛИЯ отзовитесь!!!!

Девушки чье имя ЭМИЛИЯ отзовитесь!!!!

скажите я хочу назвать дочку эмилия но по описанию просто в шоке.
Здоровье: у них хрупкие кости и очень впечатлительный желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами. правдо ли это. КОго звать Эмилия расскажите сходится ли это

Комментарии пользователей:

Это все ерунда !!! Имя очень красивое!!
Я свою дочу назвала Эмили(Эмилия) ей только 6 месяцев и когда я выбирала имя мне понравилось его значение и я нигде не читала таких ужасов которые вы написали..
Я знаю 2 Эмилик девочек и одну Эмилию взрослую женщину -адвоката все даже очень нормальные.
А моя Эмили вообще супер!!И я очень рада что ее так
назвала.
Эмилия, женское имя. Латинское — ревностная.
Девочка спокойная, ничем особенно не болеет, однако нервная система неуравновешенная. Любит спокойные игры, чаще проводит время среди взрослых. Болезненно реагирует на наказание, особенно если оно незаслуженно; такое запоминается на всю жизнь. Обладает фантазией, хорошо развитым воображением. Ей
нравятся смешные забавные истории; умеет не только слушать, но и рассказывать их, и даже придумывать. Все схватывает на лету, и ей этого достаточно. Прекрасно учится, но не уделяет серьезного внимания домашним заданиям. Умеет копировать манеры знакомых, подражать голосам. Друзей выбирает сама из числа желающих стать ими.

У Эмилии много друзей, но к
женщинам она относится более требовательно, чем к мужчинам. В интимных отношениях очень разборчива и строга, что часто обескураживает претендентов на ее сердце. Стать ее подругой непросто, а вот мужчинам она делает немало поблажек, считая их взрослыми детьми. Ее притягивает их образ мышления, логические выводы, отличные от ее и ее подруг.

Летняя —
более спокойная и уравновешенная. Много времени уделяет семье. Очень добра, неприхотлива. Вся ее квартира заставлена цветами, все подоконники — в горшочках с редкими растениями. Любит огородничество и садоводство, ее слабость -разведение цветов. Иногда это увлечение становится профессией.

Осенняя Эмилия обычно посвящает себя интересующему ее делу.
Редко бывает свободна, домашним хозяйством занимается только тогда, когда позволяет время. Но все же успевает заготовить на зиму консервированные овощи, различные соленья, варенье: семья голодной не останется. Более всего любит заниматься вопросами финансов в глобальном масштабе, может стать прекрасным экономистом. Не безразлична ей и политика, и
общественная деятельность — лишь бы не сидеть сложа руки.

Весенняя — общительная, шумная женщина. Всесторонне развита. Упряма и настойчива в достижении цели. Старается успеть везде. Разбирается в искусстве, политике, новшествах науки. Способна быть корректной и выдержанной, когда речь заходит о ее интересах. Много знает и при случае может блеснуть
знаниями даже в избранном обществе. Она требовательна и придирчива, но по истечении времени можно понять, что она это делает неспроста. Жить рядом с такой Эмилией очень сложно. Эмилия достаточно самокритична, умеет признавать ошибки.

Зимняя — сильная и энергичная. После школы обязательно поступает в институт и уже на втором-третьем курсе начинает
заниматься научной деятельностью. Не умеет сидеть без дела, однако домашние дела ее не слишком занимают. Отдает предпочтение точным и естественным наукам. Если представляется возможность, поступает в аспирантуру.

Замуж выходит после двадцати трех — двадцати пяти. В мужья выбирает спокойного и рассудительного мужчину. Не торопится рожать детей.
Сначала старается устроить быт, создать фундамент для семейной жизни. Материальное положение партнера мало ее волнует: они всего добьются вместе, была бы у обоих голова на плечах.
И ВОТ ВЗАКЛЮЧЕНИИ СТИХ
Графиня Эмилия —
Белее, чем лилия,
Стройней ее талии
На свете не встретится.
И небо Италии
В глазах ее светится!
Но сердце
Эмилии
Подобно Бастилии.
(М.Ю. Лермонтов)
Так что если имя вам нравится называйте и о плохом недумайте.Все мы под Богом ходим и только Богу известно наше будущее.Легких родов здоровья вам и малышке!

Имя: Таня 24 мая 2010 #10404

Спасибо за ответ)))

Имя: Алена 25 мая 2010 #10405

И правда ерунда ))Я с детства очень подвижна ,никогда не болела .Обладаю хорошими лидерскими качествами и логикой , умею постоять за себя и не лезу за словом в карман )
А вообще мне кажется что не имя в первую очередь влияет на человека , а воспитание !

Имя: Эмилия 13 июня 2010 #10406

Любит спокойные игры — правда!
Болезненно реагирует на наказание, особенно если оно незаслуженно; такое запоминается на всю жизнь — тоже правда! Я до сих пор помню как мама меня наругала за то, что я НЕЧАЯННО уронила мороженное!
Летняя -более спокойная и уравновешенная — согласна! )
Можно еще долго перечислять, но не буду!

Вообще, имя
Эмилия очень красиво! Все очень удивляются, когда слышат его!!! Называйте своих дочерей таким именем! Не пожалеете!

Имя: Эмилия Никитина 21 июля 2010 #10407

Не понимаю таких тем. Автор, Вас что на Гугле забанили?

Имя: Владимир 24 октября 2010 #10408

Отличное имя! Очень рада, что меня назвали именно так. И очень точно написано про меня, зимнюю. Закончила биофак, теперь пишу кандидатскую диссертацию. Замуж вышла в 24 года, муж очень спокойный. Друзей больше среди мужчин. ПО поводу костей и желудка — все совсем наоборот 🙂
Всего доброго!

Имя: Эмилия 25 декабря 2010 #10409

Меня зовут Эмилия!)))) я очень люблю свое имя!
проблемы с организмом у всех есть но я не жалуюсь!
жизнь прекрасна с именим Эмилия))

Имя: Эмилия 19 мая 2011 #10410

девочки, а у этого имени есть какой небудь покровитель среди святых или именная икона…

Имя: светлана 03 сентября 2011 #10411

14 января празднуется память святой Емилии.

Имя: Лилия 07 сентября 2011 #10412

Имя Эмилия самое красивое имя на свете!

Имя: Эмилия 12 октября 2011 #10413

…Эмилия, бесподобное имя….чувственная, нежная девушка…..со зрением это правда.проблемы есть, ну а переедать и поздно ужинать не желательно почти всем;-)!

Имя: Эмилия 08 февраля 2012 #10414

Я свою дочку назвала Емилией. Это более старое имя. А Эмилия произошло от Емилии. Святая Емилия — это мать Василия Великого.Именины 14 января. Красивое и редкое имя. Называю дочь Милой, Милашей, Емильянкой (ей сейчас 6 лет)

Имя: Ирина 06 мая 2012 #10415

про глаза правда

Имя: Аноним 22 мая 2012 #10416

Со зрением правда плохо но это еще наследственность))) Желудок работает как блендер в любое время суток )))

Имя: Эмилия 04 сентября 2012 #10417

весенняя Эмилия-это про меня .Самокритична ,общительна и очень шумная :DУпрямая и настойчивая-это даже в мое гороскопе написано(телец)со мной и правду сложно жить!

Имя: Эмилия 15 января 2013 #10418

да все это херь полная про глаза про желудок меньше надо верить о все забобоны если у родителей зрение хорошее то почему у ребенка должно быть зрение плохое,у меня дочь эмилия и чувствует себя отлично ,каждый человек индивидуум

Имя: владимир 02 февраля 2013 #10419

привет я Эмилия мне 8 лет

Имя: Эмилия 13 февраля 2013 #10420

Добрый день! Дочь свою назвала Эмилией, даже не раздумывая, как только услышала это имя)))
Это славный и жизнерадостный ребенок!
Имя очень красивое и не оставляет равнодушным!

Имя: Ольга 18 ноября 2013 #10421

Это все глупости у меня все хорошо никаких проблем со здоровьем нет мне даже девчонки завидуют что у меня такое шикарное имя. А не то что у них люда Валя Галя Так что можете не беспокоиться !!

Имя: Эмилия 01 декабря 2013 #10422

Меня зовут Эмилия и я очень активная и меня везде замечают

Имя: Эмилия 01 декабря 2013 #10423

яяяяя Эмилия

Имя: Эмилия 07 октября 2014 #10424

меня завут эмилия все говорят что я очень здоровая это так и есть мне нравится своё имя я ласкавая красивая

Имя: эмилия 24 ноября 2014 #10425

Ерунда у меня все норм

Имя: эмилия 06 марта 2015 #10426

Привет всем Эмилиям!! Так же зовут и мою дочь, ей 5 лет. Это ребенок о котором можно только мечтать. В раннем детстве была очень спокойная, смышленная, впрочем как и сейчас,
со здоровьем тоже все в порядке, достаточно активная во всем- поиграть, помочь маме и т.д. и конечно же она красавица. Свое имя ей нравится, с гордостью говорит что она Эмилия!

Имя: Елена 21 апреля 2015 #10427

Меня зовут Эмилия мне самой нравится это имя дома родители назыв Эмка вполне хорошо имя и редкое

Имя: Эмилия 02 ноября 2016 #10428

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…