Главная / Форум об именах / посоветуйте как назвать дочку!!!!

посоветуйте как назвать дочку!!!!

калашникова …. константиновна

Комментарии пользователей:

Олеся, Светлана, Снежана, Ирина, Арина, Юлия, Василина, Мирослава, Милослава, Милана, Милена, Яна, Янина…
Есть такая тема: Имя девочки с очеством Константиновна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=6643 9 стр. 12, тема 55), почитайте…

Имя: Валентина 28 мая 2010 #10305

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством …

Имя: Юлия 28 мая 2010 #10306

Юлия! Среди малышек это редкое имя… Лично маленьких девочек с именем Юлия ещё не встречала.

Имя: Олеся 28 мая 2010 #10307

Есть и маленькие Юлии,и маленькие Олеси,а вот девочек до 10 лет с именами Агния,Ариадна, Алла,Галина,Жанна,Зоя,Инесса,Лариса,Наина,Нонна,Оксана,Регина,Раиса,Руфина,Рогнеда,Фаина
не знаю ни одной.Может,Вам понравится какое-нибудь имя из этих.Хорошо звучат сочетания Илона Константиновна,Татьяна Константиновна и Тамара Константиновна.Ну,а
Елена,Ирина,Нина,Алина,Элина и Янина звучат хорошо с любым отчеством.Есть у меня знакомая Антонина Константиновна,настоящая долгожительница.Выбирайте!

Имя: Лия 29 мая 2010 #10308

Мне нравятся имена: Милана, Олеся, Юлия, Елена, Светлана, Снежана, Янина, Яна, Юлия… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 29 мая 2010 #10309

По моему, лучше взять редкое имя: Дарина, Снежана, Янина… Можно еще рассмотреть имена: Светлана, Олеся, Юлия…

Имя: Ольга 29 мая 2010 #10310

Мне нравится имя — Камила )

Имя: Вера 10 июня 2010 #10311

Мне нравятся имена Милана,Света,Ника,Вероника,Софья,Оля,Алина,Алёна,Марина,Дарина,Лиза,Татьяна))))

Имя: Светка 18 июня 2010 #10312

а я Оксана Константиновна ) по-моему звучит )

Имя: Оксана 13 октября 2011 #10313

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…