Главная / Форум об именах / Как назвать сына и дочку от ингуша???

Как назвать сына и дочку от ингуша???

помогите у нас спор не знаем на каком имени остановиться!!! Я русская…

Комментарии пользователей:

А имя папы Адам

Имя: Алена 28 мая 2010 #10269

Как Вам Ян (Янд и Янарса — мужские ингушские имена) и Яния? Яния (арабское женское имя) — добрая и любимая.

Имя: Ирина 29 мая 2010 #10270

Вот еще имена: для мальчика — Эмин, Малик; для девочки: Майя (есть ингушское женское имя Майса), Малика, Элиса.
И имя Элина красивое…
Малик —
1. арабское имя владыка, правитель, царь: 2. славянское имя от корня мал.

Имя: Валентина 29 мая 2010 #10271

Мне очень нравятся имена Яния и Ян (есть и мужское ингушское имя Янарс).

Имя: Марина 29 мая 2010 #10272

Далина красивое имя…
Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали.

Имя: Элина 29 мая 2010 #10273

По моему, подходят и имена Яна, Янина, Янита… Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 29 мая 2010 #10274

И имя Белана подходит, по моему (есть ингушское имя Белижа). Белана — славянское имя — белая.

Имя: Элина 29 мая 2010 #10275

Из русского языка заимствованы женские имена Луиза и Лариса. И еще имена для мальчика: Руслан, Айдамир, Дамир.

Имя: Ольга 29 мая 2010 #10276

Яния и Ян — очень красивые имена.

Имя: Ира 29 мая 2010 #10277

Девочку можно назвать Аминой.Или Аделиной.А мальчику подойдет множество имен.Ведь имя у папы не только мусульманское,но и христианское.

Имя: Лия 29 мая 2010 #10278

Имена Луиза и Лариса тоже не подходят.

Имя: Юлия 23 апреля 2011 #10279

у меня тоже парень ингуш!поэтому та же проблема,мне нравится элина,тащусь от элисы и яна!

Имя: тоня 24 февраля 2012 #10280

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…