Главная / Форум об именах / как назвать сына

как назвать сына

подскажите как лучше назвать сына,если отчество — Владиславович,а по знаку зодиака будет Близнец

Комментарии пользователей:

Имена для Близнецов: Юрий, Иван, Игорь, Георгий, Казимир, Милан, Никита, Нестор, Остромир, Доброслав, Добромир, Ян, Яромир…
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 01 июня 2010 #10247

Есть такая тема: Как назвать сына с отчеством Владиславович — http://nazovite.ru/forum/&idmess=18008 ( стр. 1, тема 18), почитайте…

Имя: Света 01 июня 2010 #10248

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Милан, Игорь, Юрий…

Имя: Сияна 01 июня 2010 #10249

Игорь — красивое княжеское имя…

Имя: Яна 01 июня 2010 #10250

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 01 июня 2010 #10251

Юрий Владиславович — красиво…

Имя: Влада 01 июня 2010 #10252

Юрий.

Имя: Марина 01 июня 2010 #10253

Милан — мне очень нравиться…
Это имя очень распространено в Сербии, да и, наверно, во всей бывшей Югославии, в Болгарии…
Причём, как мужское МИлан, так и женское МИлана.
Имена схожи с нашими Людмила и Людмил (милые людям).

Имя: Снежа 01 июня 2010 #10254

Вот еще подходящие имена:
Станислав, Святослав, Светислав, Олег, Тихон, Данил, Данимир, Святомир, Светомир, Божен…

Имя: Дарина 02 июня 2010 #10255

Вадим,Велимир или Радимир.

Имя: Лия 05 июня 2010 #10256

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…