Главная / Форум об именах / Имя с отчеством Владиславович (на)

Имя с отчеством Владиславович (на)

Я должна родить в ноябре, как назвать сына или дочь, если папу зовут Владислав? Для дочки мне нравится имя Алиса, а для сына даже не знаю, может Богдан или Ярослав, хотя мне не очень импонирует значение этих имен…

Комментарии пользователей:

Имена Ярослав и Богдан чудесно подходят для Скорпиона и для Стрельца.. Вот еще подходящие имена: Юрий, Олег, Игорь, Милан, Доброслав, Добромир, Мирослав, Станислав, Святослав… Для девочки — Снежана, Светлана, Олеся, Людмила, Анастасия, Зоя, Мария, Дарина, Яна, Янина, Далина, Милана, Милена… Далина — имя пожелание та которая достигнет многово,
достигающая дали. Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 04 июня 2010 #202

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Снежана, Олеся, Милана… Богдан, Ярослав, Милан…

Имя: Сияна 04 июня 2010 #203

Снежана — Владиславовна — красивое сочетание, т.к. оба имени славянского происхождения… Мне нравятся и имена: Милана, Милена, Ярослав, Богдан, Юрий…

Имя: Валентина 04 июня 2010 #204

По-моему красиво звучит Яна Владиславовна, Светлана Вячеславовна или Юрий Владиславович, Ярослав Владиславович.

Имя: Ирина 04 июня 2010 #205

Мне нравиться Ярослав Владиславович — как-то ярче чтоли с этим отчеством, приятно на слух… У нас тоже отчество со -славом, когда думали, что может мальчик будет, несколько имён со -славом подобрали. Юрий и Богдан тоже неплохо, но я бы их на 2-ое место поставила на свой вкус. Для девочки — Снежана, Дарина, Милана…

Имя: Милена 04 июня 2010 #206

Вот еще имена:
Яромир, Божен, Ян, Иван, Олег, Василий, Егор…
Дарья, Дарьяна, Любина, Любава, Сияна, Цветана, Ярмила, Яромила, Доляна, Славяна…

Доляна — форма имени Доля, от имени славянской языческой богини судьбы.

Имя: Снежа 04 июня 2010 #207

Мне нравятся имена:
Снежана, Милана, Олеся и Ярослав, Юрий, Богдан.

Имя: Юлия 04 июня 2010 #208

Олеся/ Ярослав.

Имя: Влада 04 июня 2010 #209

Олеся нежное и красивое имя… И Ярослав мне нравиться…

Имя: Яна 19 июня 2010 #210

У нас в мае родилась девочка тоже с отчеством Владиславовна, назвали Диана

Имя: alusia 14 июля 2010 #211

у меня сестра Елена Владиславовна, редкой красоты девочка:)))

Имя: Женя 01 сентября 2010 #212

У меня 2январи родился сын,как лучше его назвать?

Имя: Император 06 января 2011 #213

Нашу дочку зовут Светлана Владиславовна, а вот с выбором имени для сына большие споры и разногласия.

Имя: Ирина 28 марта 2011 #214

С этим отчеством лучше короткое имя!У нас дочь Злата Владиславовна!

Имя: Людмила 27 августа 2011 #215

Лучше — славянское имя, действительно!
Например Олеся, Далина, Юрий…

Имя: Юлия 05 октября 2011 #216

Меня зовут Вера моё отчество Владиславовна. У меня есть брат Николай Владиславович

Имя: Вера 15 апреля 2012 #217

ИМПЕРАТОР назови Дедом Морозом

Имя: Правдоруб 09 февраля 2013 #218

У меня девочек зовут Яна Владиславовна и Есения Владиславовна

Имя: Юлия 16 августа 2016 #219

Мила, Милана, Милина, Миляна,
Яна/ Милан, Олег, Юрий, Игорь, Ян…

Имя: Яна 15 октября 2016 #220

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…