Главная / Форум об именах / Как назвать девочку?Дата рождения начало октября.

Как назвать девочку?Дата рождения начало октября.

Как назвать девочку?Дата рождения начало октября.Ковтун ………… Сергеевна.

Комментарии пользователей:

Имена для Весов: Алена, Ангелина, Анита,
Вероника, Виолетта, Борислава, Злата,
Карина,
Лада, Лилия, Милена, Олеся, Юлия, Любовь, Мирра, Мира,

Светлана,
Снежана… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 07 июня 2010 #9994

Олеся, Снежана или Юлия.

Имя: Мария 07 июня 2010 #9995

Мне очень нравится Снежана. Такое замечательное имя! Снежаны в жизни встречались-спокойные и милые девчонки.

Имя: Юлия 07 июня 2010 #9996

Мне из перечисленных нравятся:Ангелина,Виолетта,Злата,Лада.Красивое имя Милана,но никак не Милена.

Имя: Лилия 08 июня 2010 #9997

Милена Сергеевна — красиво звучит…

Имя: Мила 08 июня 2010 #9998

Снежана-такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству.

Имя: Анастасия 08 июня 2010 #9999

Снежана,конечно ,красивое имя,но называть дочку так можно только в том случае,если уверены,что она не станет толстушкой.Иначе насмешек не избежать.В танцевальную студию ходит Снежана,которую ласково зовут Снежинка.Как станут перед выступлением костюмы примерять,на Снежане ни один не сходится.Девчонки ей говорят:
-Ты не Снежинка,а целый сугроб.
Выходят
на танец.Родители перешептываются:
-Ну все летают,как снежинки,а сама Снежинка — еле-еле.Если бы девочку звали Ниной или Виталиной,ей не приходилось бы терпеть столько насмешек.

Имя: Лия 09 июня 2010 #10000

Имена Нина и Виталина не подходят для Весов… А Снежана — чудесное имя…

Имя: Яна 09 июня 2010 #10001

Я преподавала в садике, в группе была Снежана. Необыкновенно красивая белокурая девочка с голубыми глазами. Наше отношение к имени-это ассоциации с людьми, их носящими. Мне имя Снежана очень нравиться. Снежана Сергеевна — созвучно и красиво… С найлучшими пожеланиями!

Имя: Белана 10 июня 2010 #10002

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством… И Милена прекрасное имя…

Имя: Юлия 10 июня 2010 #10003

А у меня родится девочка в конце июля. Как назвать???

Имя: Ольга 09 июля 2010 #10004

Мне нравится Виолетта. Сокрощёно можно Витой или Виолой. Просто ещё очень хорошие ассоциации с именем. Встречала многих Виолетток.

Имя: Ольга 10 августа 2010 #10005

Александра

Имя: оля 04 июля 2011 #10006

Акванетта,Шанель,Даринда,Галерия.

Имя: Белатриса 20 июля 2012 #10007

Спасибо всем доченьку назвала Миланой!Ей очень идет!

Имя: Наталья 04 ноября 2012 #10008

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…