Главная / Форум об именах / Хотим назвать сына Аркадием

Хотим назвать сына Аркадием

У нас второй сын должен родиться по сроку восьмого августа, отчество у него будет Иванович, помогите определиться с именем, вообще хотели назвать Аркадием.

Комментарии пользователей:

Имена для Льва: Юрий, Вячеслав, Станислав,
Алексей, Анатолий, Антон, Тихон, Данил,
Василий, Илья, Кирилл, Лев,
Николай,

Роман, Ростислав, Ярослав, Ян, Святослав… Имя Аркадий не подходит для Льва… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 08 июня 2010 #9984

Мне нравятся имена: Вячеслав, Станислав, Юрий, Святослав, Ярослав, Антон, Василий…

Имя: Милена 08 июня 2010 #9985

Вячеслав, Станислав или Ярослав.

Имя: Валентина 08 июня 2010 #9986

Вы верите в то,что имена не подходят каким-то знакам зодиака?Вообще,имя Аркадий очень красивое и достаточно редкое.Даже по святцам близко ,именины 27 августа.А как зовут старшего?

Имя: Лилия 08 июня 2010 #9987

Вячеслав Иванович — красиво звучит…

Имя: Мила 08 июня 2010 #9988

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 08 июня 2010 #9989

Аркадий Иванович — мне не нравится. Решать то вам.

Имя: Карина 10 июня 2010 #9990

И мне не нравитья. Юрий Иванович, Святослав Иванович, Ярослав Иванович — красиво…

Имя: Таня 10 июня 2010 #9991

Какие мужские имена подходят Ракам/Тиграм. Отчество Владимирович

Имя: Владимир 15 июля 2010 #9992

Аркадий- мое любимое мужское имя. У моего папы есть друг Аркадий, замечательный человек. Обязательно назову так своего сына, чтобы вырос мужественным и надежным.

Имя: Алина 11 января 2012 #9993

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…