ИМЕНА

СКАЖИТЕ САБИНА ЭТО МУСУЛЬМАНСКОЕ ИМЯ

Комментарии пользователей:

Имя Сабина переводится с латинского как `сабинянка`. История его происхождения восходит к временам, когда Ромул и его люди решили основать прекрасный город Рим. Мужчины работали с раннего утра до позднего вечера, но вот беда — у них не было будущего, поскольку рядом с ними не было женщин, а соответственно и детей. Тогда воины выкрали у обитающего
неподалеку племени сабинян всех девушек, в число которых попала и дочь предводителя этой народности — прекрасная Сабина. Когда возмущенный отец собрал войско и подошел к Поселению пришельцев с намерениями освободить пленниц, Сабина вывела женщин вперед, и они встали на колени, заклиная оставить их своим мужьям.

Обладательницам этого прекрасного
имени мы хотим пожелать красоты, вечной молодости, здоровья, успехов во всех сферах. А любовь — она обязательно придет в ваше сердце, ведь женщина не может жить без любви. Природа подарила вам замечательные качества, благодаря которым вы в любой ситуации умеете постоять за себя, спокойно разобраться в обстановке, а также всегда оставаться честным
человеком. А еще мы хотим пожелать вам, Сабина, верного и любящего мужчину, который будет исполнять все ваши капризы, посвящать вам поэмы, песни, устелет ваш путь розами. Семейное благополучие — это самое главное в жизни женщины. Поэтому, кроме заботливого мужа, остается пожелать здоровых, умных детишек.

Имя: Ольга 09 июня 2010 #9972

меня звали сабина, а когда узнали, что это не мусульманское имя переименовали на хадиджа

Имя: хадиджа 03 декабря 2010 #9973

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…