Главная / Форум об именах / Как можно назвать дочь или сына с отчеством
Сергеев(на,ич).родится в августе

Как можно назвать дочь или сына с отчеством
Сергеев(на,ич).родится в августе

Добрый день.как можно назвать девочку или мальчика.семья русско-татарская.имя канечно желательно универсальное.заранее всем спасибо

Комментарии пользователей:

Ангелина, Лилия, Дарина,

Дарья, Элина,
Карина, Юлия, Яна, Милана, Милена, Далия, Мелия…
Далия
1.(латинское, арабское) — цветок георгинии; 2. евр. -длинная ветвь.

Мелия — 1. греч. ( melitine ) медовая . 2. лат. название красивого дерева с голубыми цветочками. Напишите потом как назвали…

Имя: Валентина 24 июня 2010 #9853

Имя Юлия чудесно подходит (в списке татарских имен есть имя Юлия). Еще вариант — Юлиана.

Имя: Ирина 24 июня 2010 #9854

Мне очень нравятся имена Далия, Мелия и Лилия — асоциируются с прекрасными и нежными цветами…

Имя: Милена 24 июня 2010 #9855

Милана, Лилия, Карина… Радмир, Радимир, Радислав…
Есть такая тема: Русско-татарское имя для мальчика — http://nazovite.ru/forum/&idmess=17570 (стр. 2, тема 9), почитайте…

Имя: Света 24 июня 2010 #9856

Лилия. Очень нежное и красивое имя.

Имя: Марина 24 июня 2010 #9857

Имя Карина мне очень нравится, у нас племяшка Карина. Прелесть девочка. Имя прекрасное.

Имя: Ольга 24 июня 2010 #9858

сына можно назвать Рафаэль,Эльдар или Андрей

а дочу можно Сабина, Эмина. Или просто Ася.

Имя: Артемия 09 июля 2010 #9859

Лилия, Элина, или Денис.
Имена Рафаэль, Эльдар и Эмина не походят.

Имя: Элина 23 июля 2010 #9860

Моё мнение: имя восточное с таким отчеством абсолютно не сочетается, ещё смотря какая фамилия, если русская, то тем более.

Имя: Владимир 05 августа 2010 #9861

Привет всем:)име Ксюша ,Настя,Милена,Алла,Катя,Маша,Лера -это мои любимые имена,Коля,Егор,Паша,Саша,Олег,Никита,МАксим это мои тоже любимые имена,так что хватит спорить какая разница кого как назвали?Скажите?только что значения разные вот и всё ,так что подумайте!советую!

Имя: Ксения:))) 15 мая 2011 #9862

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…