Главная / Форум об именах / имя мальчику — весы/тигр

имя мальчику — весы/тигр

Здравствуйте! помогите подобрать имя мальчику (весы/тигр) с отчеством Йоханович и фамилией Юнге. Очень не простая задачка! заранее благодарю

Комментарии пользователей:

Антон, Алексей, Ярослав, Альберт, Марк, Борис, Олег, Ростислав, Станислав, Владимир, Тихон, Ян, Егор… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 09 июля 2010 #9535

Вадим, Владислав, Демьян, Михаил, Болеслав, Борислав, Юлиан…

Имя: Элина 09 июля 2010 #9536

Я считаю что лучшего имени чем Антон нет —
Антошки добрые. переданые, умные…

Имя: Марина 09 июля 2010 #9537

Мне нравится имя Ян, с отчеством хорошо сочетается.

Имя: Надежда 09 июля 2010 #9538

И мне очень нравиться имя Ян.

Имя: Дарья 09 июля 2010 #9539

Ян красивое имя. Довольно редкое — одного Яна только знала, еще в школе, красивый и спортивный парень. Из имен, которые рассматриваете, Ян — самое лучшее, на мой взгляд.

Имя: Марина 09 июля 2010 #9540

Ян больше подходит скорпиону. Но имя и правда очень красивое)

еще есть вариант Эльдар
как вам?

Имя: Настя 09 июля 2010 #9541

Здравствуйте, Настя!

Имя Ян Весам подходит. Эльдар — нет.

Имя: Ольга 09 июля 2010 #9542

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…