Главная / Форум об именах / Мирослава Григорьевна

Мирослава Григорьевна

Очень нравятся славянские имена. Но, как мне кажется, лучше всего подходит Мирослава или Мираслава. А как вы думаете?))

Комментарии пользователей:

Мирослава — прекрасное имя…

Мирослава Григорьевна — красиво звучит…

Имя: Света 17 июля 2010 #9327

Мне очень нравятся имена Мирослава и Милослава.

Имя: Анастасия 17 июля 2010 #9328

Мирослава — красиво… Нежное, ласковое, доброе имя.

Имя: Мирослава 17 июля 2010 #9329

Сочетание красивое, мне нравиться.

Имя: Марина 17 июля 2010 #9330

Мирослава Григорьевна — и мне нравиться.

Имя: Яна 17 июля 2010 #9331

Очень красивое имя Мирослава! Мы сами хотели так девочку назвать, но у нас мальчик.

Имя: Светлана 17 июля 2010 #9332

Мирославу встречала,а Милославу нет,очень созвучно с отчеством,и необычно,я за вариант-Милослава Григорьевна.

Имя: Марина 17 июля 2010 #9333

Мирослава. Сильное имя.

Имя: Яна 17 июля 2010 #9334

Мне кажется, что и Милославу, и Мирославу можно сокращённо называть Мила, а Мирославу можно ещё Мирусик, да и Мира красиво звучит, очень необычно… Напишите потом как назвали…

Имя: Елена 17 июля 2010 #9335

хорошо)
Милослава мне тоже нравится, но мою крестницу зовут Милена,а называют все Мила)Еще нравятся Милада, Славяна, Регина (регина с отчеством вроде неплохо)

Имя: Татуля 17 июля 2010 #9336

но Мирослава уж очень сочетается — как будто для этого отчества и создано)

Имя: Татуля 17 июля 2010 #9337

Мирослава, Милада, Славяна — красиво…
Вот еще славянские имена: Влада, Владислава, Любомила, Любомира, Светислава, Светослава, Станислава, Светлана, Божена, Дарина, Людмила, Надежда…

Имя: Сияна 17 июля 2010 #9338

Мне очень нравятся Мирослава и Владислава! И Влада — красивое имя… А еще мне нравится, как звучат Дарина
Григорьевна, Светлана Григорьевна…
Регина Григорьевна — грубовато звучит…

Имя: Светлана 17 июля 2010 #9339

Обожаю языческие, чисто русские славянские имена. Я сама Яра, просто Яра. очень многие думают. что это производное от Ярославы. Я свою дочку назову Младой, а вторую( надеюсь она будет) Славиной. прям, если честно дух предков чувствунтся! Я категорически не преемлю христианские имена. Я не понимаю. как мы могли тогда, приняв христианство, променять
русскую Младу на еврейскую анну? Вы надо мной не смейтесь, просто я язычница и в данном плане мне повезло с именем, с рожденья подходящее.

Имя: Яра Яра 19 июля 2010 #9340

Мирослава — красивое имя!
Назовите, если Вам нравиться.

Имя: Станислава 19 июля 2010 #9341

Мирослава — очень мило звучит, нежно, ласково…

Имя: Олеся 19 июля 2010 #9342

Славина мне тоже нравится…
Но Мирослава кажется, окончательно побеждает… самый красивый ввариант из всех, очень уж интересно звучит -Мирослдава Григорьевна…еще неплохо вроде Василиса, но Мирослава вообще гармонично. Вобще не понимаю, как ТАКИЕ имена могли забыть?

Имя: Татуля 20 июля 2010 #9343

Вобще все имена хороши — главное чтобы сочетались. И Василиса Григорьевна неплохо звучит))

Имя: Тома 20 июля 2010 #9344

Мирослава — прекрасное имя…
И Славина — красиво и нежно звучит…
Мне нравиться и имя Василина…

Имя: Яна 20 июля 2010 #9345

Мирослава чудесное имя…
Мира, Мирочка, Мила, Славочка, Славушка, Мироша, Мирося, Мирославочка, Мирославушка, Славина, Славинка, Славёна… Красиво.

Имя: Таня 20 июля 2010 #9346

а достаточно ли оно редкое сейчас? А имя Злата?

Имя: Настя 24 июля 2010 #9347

Думаю, что редкие. Конечно чаще так называют, чем раньше, но и привычные имена никуда не уйдут. Конечно, Настей я б не назвала 9имя чудесное но уж очень популярное последние лет 20),а вот Вики, Юли, Лизы — популярны в меру. Они есть, но не настолько, чтоб не протолкнуться. Главное, чтоб имя с отчеством гармонировало и с фамилией смешно не звучало (у
знакомых Даниэла с русской фамилией Федорова — по-моему, не очень)

Имя: Татуля 24 июля 2010 #9348

Мирослава — прекрасное имя…

Имя: Ива 20 августа 2010 #9349

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…