Главная / Форум об именах / Есения Денисовна

Есения Денисовна

Очень нравится это имя. И сочетание. Как вы думаете, хорошо звучит?

Комментарии пользователей:

Здравствуйте, Люба!
Имя Есения не подходит — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 21 июля 2010 #9223

Есения — арабское имя. Есения и Денис — имена из разных опер, некрасиво…
Ясения красивое славянское имя, возможно произошло и от ясень, в значении ясная.
Есть такие темы: Валерия Денисовна — http://nazovite.ru/forum/&idmess=19390 ,
Подскажите какое женское имя можно придумать
если отчество будет Денисовна —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1602 ,
Значение имени Ясения — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=12510 , почитайте…

Имя: Дарья 21 июля 2010 #9224

Не нравиться, бедный ребенок…

Имя: Юлия 21 июля 2010 #9225

Мне кажется не очень..,Я вот дочку тож Есенькой хочу назвать, но с отчеством думаю…Папа сбежал от нас…. Зрвут Олего…А мой близкий друг Денис… И были мысли дать его отчество…Но сколько раз повторяла…мне все таки кажется не очень это сочетание…

Имя: Марина 07 сентября 2010 #9226

Ясения — славянское нежное имя…
Светлое…
Имя Есения не подходит и к очеству Олеговна…

Имя: Светлана 17 сентября 2010 #9227

Как то не очень звучит! Имя красивое,тоже думаю если будет девочка,такое имя дать,но только с отчеством не знаю,кажется как то не звучит. Евгеньевна

Имя: Марина 19 января 2011 #9228

вот у меня отчество Игоревна и так мне все равно, звучит или нет)))Это не главное))

Имя: Есения 17 февраля 2011 #9229

Свою дочу назову Есения, мужа зовут Денис, мне очень нравится и имя, и сочетание: Есения Денисовна -слышится прекрасно…..

Имя: олеся 08 марта 2011 #9230

Имена Есения и Денис/Евгений/Игорь — абсолютно разные по энергетике и смысловой нагрузке, действительно.

Имя: Элина 17 октября 2011 #9231

Под русское отчество арабское имя звучит некрасиво. Сейчас очень много родителей называют своих детей непривычными именами, многие из них очень красивые, но должны сочетаться фамилия — имя — отчество… Одежду люди стараются подбирать под гардероб, и не носят юбку со спортивными штанами, тоже самое с именем.

Имя: Светлана 17 октября 2011 #9232

Известный астролог Павел Глоба считает, что для идеальной совместимости имя и отчество человека должны быть одинакового происхождения. Если же имя и отчество происходят из разных языков, такие сочетания, по мнению П. Глобы, негармоничны.

Имя: Юлия 17 октября 2011 #9233

Я тоже выбрала для своей дочки это имя . Кузнецова Есения Денисовна. Есения значит по- старославянски ОСЕННЯЯ. Это значение я нашла на одном из сайтов об именах. И , кстати, поэт Сергей Есенин родился в русской крестьянской семье. Соответственно, русская фамилия произошла от русского слова, а не от какого- то арабского. Вообще, одно и то же имя
может иметь разные значения на разных языках. Впервые я услышала это имя лет 10 назад, та девочка тоже русская.

Имя: Надежда 07 декабря 2011 #9234

A мою доченьку зовут Есения Александровна .Мне кажется звучит .

Имя: Наталья 25 января 2015 #9235

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…