Главная / Форум об именах / Имя Марина или Надежда для октябрьской девочки

Имя Марина или Надежда для октябрьской девочки

Подходят ли имена Марина, Надежда, Диана для ребенка весы/тигр. Отчество Андреевна. заранее спасибо!

Комментарии пользователей:

Имена Надежда и Марина хорошо подходят.
Има Диана — нет…

Вот еще имена: Снежана, Мирра, Мира, Злата, Зоряна, Любава, Беляна, Благовеста, Олеся, Светлана, Юлия, Лада, Мирослава, Влада, Владислава, Добромила…

Имя: Яна 30 июля 2010 #9044

Мне нравятся имена: Снежана, Добромила, Олеся, Надежда, Марина, Мира, Мирослава, Юлия, Зоряна, Любава, Влада, Владислава, Светлана… Есть и тема:
Имя для девочки — Весы, почитайте…
Напишите потом как назвали…

Имя: Света 30 июля 2010 #9045

Надежда — имя красивое и благородное…

Имя: Юлия 30 июля 2010 #9046

Марина — лучший вариант.
Это могучее имя и может дать много позитивного в жизни.

Имя: Ольга 30 июля 2010 #9047

Надежда и Марина — прекрасные имена, вы выбирайте по сердцу…

Имя: Светлана 30 июля 2010 #9048

Надежда — исконное славянское позитивное имя.
Надежда Андреевна — красиво.

Имя: Дарья 30 июля 2010 #9049

Надежда — очень обаятельное имя!

Имя: Елена 30 июля 2010 #9050

Я бы посоветовала вам имя Надежда. Оно намболее близко характеру, которым будет обладать ваша девочка.

Если вы хотите, чтобы девочка была более активной и мужественной, то можно выбрать имя Марина.

Имя: Элина 30 июля 2010 #9051

Имя Светлана для Весов вполне подойдет, светлое и нежное имя… Еще варианты: Милена, Милана, Милослава, Ангелина, Добромира…

Имя: Юлия 30 июля 2010 #9052

Вот еще имена: Владимила, Владомила, Доброслава, Елена, Анита…

Имя: Яна 30 июля 2010 #9053

Я бы остановилась на имени Надежда, на втором месте пожалуй, Марина.

Имя: Александра 30 июля 2010 #9054

Марина — прекрасное имя! В юности я мечтала, чтобы меня звали Мариной…
У меня есть подруга Марина, очень красивая и обаятельная девушка…

Имя: Светланка 31 июля 2010 #9055

Мне безумно нравятся имена и Марина и Надежда. Красивые, сейчас редкие, и довольно сильные. Но с отчеством больше сочетается Надежда — Надежда Андреевна, ярко, звучно…

Имя: Таня 03 августа 2010 #9056

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…