Главная / Форум об именах / Как назвать дочу?

Как назвать дочу?

Папу зовут Виталий, меня Елена. А Фамилия Ивановы. Хочу назвать Эмилия. Эмилия Витальевна Иванова. Как?

Комментарии пользователей:

Эмилия Витальевна Иванова — не нравиться…
А как Вам имена Милослава, Милена, Милана?
Есть и темы: Какое имя девочки подходит к отчеству
Витальевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7100 , Милослава — http://nazovite.ru/forum/&idmess=8422 ,
Как вам имя Милана, что об этом имени известно —
http://nazovite.ru/forum/&idmess=7896 , почитайте…

Имя: Света 09 августа 2010 #8879

Сочетание и мне не нравиться. По моему, лучше — Милослава.

Имя: Яна 09 августа 2010 #8880

Милослава — прекрасное имя!
Имя Эмилия мне не нравиться и с фамилией не вяжется.

Имя: Валя 09 августа 2010 #8881

Вот еще имена: Дарина, Марина, Мария, Юлия, Влада, Владислава, Мирослава, Станислава, Ярослава, Ирина, Инна, Наталья, Наталия…

Имя: Ольга 09 августа 2010 #8882

Мне понравился вариант Милослава Витальевна. Красиво. А Эмилия — имя иностранное, с русской фамилией не очень — слух режет. Может, просто люди по привычке так реагируют, но это немного смешно. У самой чисто русская фамилия, тоже на заморские имсена решили не смотреть))))

Имя: Татьяна 09 августа 2010 #8883

Еще имена: Яна, Светлана, Олеся, Вероника, Антонина, Василиса, Василина, Арина, Людмила, Дарья, Ольга, Вера, Снежана…

Имя: Юлия 09 августа 2010 #8884

София, Ангелина, Янина…

Имя: Янина 09 августа 2010 #8885

Милослава — очень красиво!

Имя: Ирина 09 августа 2010 #8886

Мне нравится имя Милослава. Красиво… И вообще, все имена, где есть Слава, мне очень нравятся — Мирослава, Станислава, Ярослава, Владислава…
Влада Витальевна — тоже красиво…

Имя: Влада 09 августа 2010 #8887

Мне нравится Влада!

Имя: Светлана 09 августа 2010 #8888

Мне очень нравится имя Милослава. А можно ещё Мирослава. Напишите потом как назвали, заранее благодарна.

Имя: Юлия 09 августа 2010 #8889

Стэфани_суперское имя!

Имя: Анна 09 августа 2010 #8890

Обязательно напишу.Всем спасибо

Имя: Елена 10 августа 2010 #8891

Стэфани Иванова —
не люблю когда родители экзотические имена с русской фамилией и отчеством сочетают.

Имя: Анастасия 10 августа 2010 #8892

Влада — мне очень нравится…

Имя: Юлия 10 августа 2010 #8893

Мирослава — красиво…

Имя: Яна 10 августа 2010 #8894

как назвать дочь которая должна родиться в середине декабря,отчество Алексеевна!Спасибо!

Имя: Анюта 14 августа 2010 #8895

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…