Главная / Форум об именах / как назвать ребеночка?

как назвать ребеночка?

Как назвать девочку рожденную в декабре?!

Комментарии пользователей:

Августа, Екатерина, Варвара, Ульяна, Анфиса, Анна, Ангелина, Марина, Зоя, Цецилия, Ольга.
Мне кажется, лучше всего Варвара,Зоя и Марина. Они не частые и не приедшиеся, и очень красивые.

Имя: Тамара 16 августа 2010 #8824

Имена Августа, Варвара, Ульяна, Анфиса,
Зоя, Цецилия и Ольга не подходят. Имена Екатерина и Анна подходят чуть хуже.
Стрелец:
Станислава, Мира, Владислава, Владелина, Влада, Василина, Василиса, Снежана, Цветана, Марина, Венчана, Венцена, Мирослава, София, Славена, Власта, Ирина, Дарина, Мария, Сияна, Далина, Ярмила, Яромила, Ярмира, Милена,
Милана…

Вячеслав, Ростислав, Мирослав, Мечислав, Владимир, Владислав, Яромил, Яромир, Ярослав, Доброслав, Добромир, Василий, Станислав, Георгий, Казимир, Милан, Ян, Святослав…
Козерог: Славяна, Томила, Христина, Наталья, Наталия, Дарья, Дарьяна, Дарина, Мирослава, Мария, Далина,
Инна, Ирина, Ольга, Вера, Иванна, Бронислава,
Карина…

Богдан, Георгий, Олег, Егор, Бронислав, Боримир, Николай, Игорь, Ян, Юрий, Ярослав, Кирилл, Данил, Иван, Денис, Борис, Антон, Мирослав…
Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали.
Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 16 августа 2010 #8825

Доченьку зовут Снежана, родилась она в декабре. Очень красивое имя!

Имя: Елена 16 августа 2010 #8826

Известные российские психологи Надежда и Дмитрий Зима пишут: Имя, совпадающее по энергетике со знаком зодиака малыша, подчеркнет и усилит присущие этому знаку черты в его характере. Для того чтобы сделать развитие ребенка более разносторонним и сгладить влияние даты рождения, можно дать ему имя любого другого понравившегося знака. Главное — решить для
себя, какие качества вы хотите в него заложить.

Имя: Валентина 16 августа 2010 #8827

А какая разница — стрелец или козерог, назовите как Вам нравится, это же ваш ребенок и вам должно нравится имня которым вы его навываете, а найдете по гороскопу и назовете, а вам не понравится…

Имя: Марина 16 августа 2010 #8828

Мне нравятся имена: Влада, Владислава, Станислава, Марина, Мирослава, Снежана, Цветана,/ Дарина, Дарьяна, Славяна, Инна, Иванна, Далина…
Владислав, Вячеслав, Мирослав, Ярослав, Станислав, Доброслав, Добромир,/ Игорь, Антон, Юрий, Богдан, Олег, Данил…

Имя: Света 16 августа 2010 #8829

Спасибо всем огромное). Теперь будем выбирать).
Яна, как дите родится, обязательно отпишусь как назвали)

Имя: Юлия 17 августа 2010 #8830

Спасибо, Юлия!
Всего самого доброго!

Имя: Яна 17 августа 2010 #8831

А ни кто случайно не знает про именины, я слышала, что желательно давать имя такое, чтоб там в ближайшие дни или недели были именины

Имя: Юлия 30 сентября 2010 #8832

В декабре именины у Августы,Анфисы,Ангелины, Варвары, Юлиании(Ульяны),Зои.В начале января- у Агафии,Анисии, Евгении,Мелании,Феодотии. Близко именины и у Екатерины,Анны и Анастасии,но это сейчас слишком популярные имена ,не советую называть Катей,Аней и Настей.Именины должны быть или в день рождения ребенка,или после дня рождения в ближайшие недели.Но
теперь мало кто соблюдает эти правила,и ничего,живут.

Имя: Лилия 15 октября 2010 #8833

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…