имя Мона

Хочется узнать о происхождении этого женского имени

Комментарии пользователей:

Мона — единственная
Планетарное число имени «Мона» — 8.

Планета имени «Мона» — Уран.

Уран отвечает за связь между людьми. Люди с сильным влиянием этой планеты способны к озарению, к мгновенным вспышкам высшего сознания. Их удел — поиск путей преобразования и обновления. Они свободолюбивы и оригинальны. Обладают способностью к пониманию любой
ситуации в полном объеме.

Внешние черты — порывистость в движениях, очень быстрая речь, курчавые непокорные волосы.

Положительный тип — свободная, независимая личность, человек, не зависящий от любых ситуаций, мешающих его развитию, никогда не идет по традиционному пути. Среди них немало первооткрывателей. Отрицательный тип — анархист, не
признающий ни каких канонов, все разрушает, ни к чему серьезно не относится.
Нумерологическое число имени «Мона» — 5.

Как число имени 5 дает духовную свободу и независимость. Приобретенный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Иногда число 5 указывает на философский
склад мышления, а иногда на счастливые неожиданности на протяжении всей жизни.

Имя: Ли 22 августа 2010 #8696

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…