имя дочери

Хотим назвать девочку Стефанишкой как вам?

Комментарии пользователей:

А полное как? Стефания?

Имя: Елена 25 августа 2010 #8664

Стефания — не для Росии…
Есть такая тема: Каролина и Стефания — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=16607 , почитайте…

Имя: Дарья 25 августа 2010 #8665

Стефания Ивановна Кузнецова!
Вот это звучит.
Не люблю когда родители экзотические имена с русской фамилией и отчеством сочетают!

Имя: Анастасия 25 августа 2010 #8666

Стефания — собенно в сочетании с историями о похождениях принцессы Монако — жесть!

Имя: Таня 25 августа 2010 #8667

Стефания — не нравиться, у нас на детской площадке одна девочка с таким именем… Когда ее мама гордо зовет ее Стефа, иди сюда!, люди недоуменно оборачиваются…

Имя: Марина 25 августа 2010 #8668

На мое ухо никак это имя в российском восприятии не ложится. Очень иностранное имя, ассоциирутеся с принцессой Монако и дочкой Маликова. Особенно чудесато звучит в приложении к девочке с заурядной внешностью.

Имя: Анна 25 августа 2010 #8669

Полное имя Мария -Стефани,а Стефаниша ласкательно

Имя: Лена 25 августа 2010 #8670

Мне не нравиться! Я думаю, что не мало важно будет взвесить все за и против.

Имя: Ангелина 26 августа 2010 #8671

Ну это тебе ,б …ть. не нравится.!Снежна королева.!!!

Имя: Анна 07 сентября 2010 #8672

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…