Главная / Форум об именах / Русско-татарское имя для девочки

Русско-татарское имя для девочки

Ну вот, на узи сказали, что будет девочка)))) Как назвать девочку? Имя желательно русско-татарское, созвучное отчеству Сергеевна. Мне самой очень нравиться имя Альмира, но свекровь категорически против.

Комментарии пользователей:

Карина, Лилия, Яния…
Имя Альмира ме подходит к отчеству.
Есть такая тема: Мусульманско-европейское имя для девочки — http://nazovite.ru/forum/&idmess=7343 , почитайте…

Имя: Света 25 августа 2010 #8579

Элина, Дарина, Милана…
Есть и тема:
Как можно назвать дочь или сына с отчеством
Сергеев(на,ич), родится в августе — http://nazovite.ru/forum/&idmess=18630 .

Имя: Валентина 25 августа 2010 #8580

Имя Юлия чудесно подходит (в списке татарских имен есть имя Юлия). Еще вариант — Юлиана.

Имя: Ирина 25 августа 2010 #8581

Имя Юлия и Юлиана одно и то же. Мой совет назвать Юлей))))))

Имя: Юлия 10 января 2011 #8582

Юлия и Юлиана — не одно и то же!

Имя: Юлия 11 февраля 2011 #8583

Юлия!

Имя: Марина 11 февраля 2011 #8584

какой идеот может сравнивать имена юлия и юлиана?

Имя: юлия 07 февраля 2012 #8585

добрый день. в апреля мы ждем рождение первенца(девочка). помогите с выбором современной татаро-русской имени,я Марсель(татарин), супруга Татьяна(чувашка). заранее благодарен.

Имя: Марсель 17 января 2013 #8586

каое имя можно дать девочке, если отец- татарин, мать -русская?

Имя: лидия 14 ноября 2013 #8587

Здравствуйте,либо Юлия,или Лия)))

Имя: Лия 25 февраля 2014 #8588

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…