Главная / Форум об именах / Как назвать мальчика?

Как назвать мальчика?

Помогите пожалуйсто подобрать имя малышу..!Родится 17 сентября,а отчество Анатольевич!Мне нравятся Ярослав или Егор,но мужу не нравятся не одно,ни другое,он хочет Николаем!Спасибо за помошь

Комментарии пользователей:

Вячеслав, Ярослав, Антон, Денис, Данил, Владимир, Владислав, Станислав, Всеволод, Борис, Борислав, Ростислав, Игорь…
Есть такие темы:
Как назвать сына, фамилия Абросов,
отчество Анатольевич — http://nazovite.ru/forum/&idmess=5022 ,
Как назвать мальчика с очеством Анатольевич —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=13930 ,
почитайте…

Имя: Валентина 26 августа 2010 #8562

Ярослав.

Имя: Яна 26 августа 2010 #8563

Ярослав и мне нравиться.

Имя: Сияна 26 августа 2010 #8564

Ярослав — старинное красивое руссоке имя. Мальчик с таким именем вырастет настоящим мужчиной.

Имя: Яся 26 августа 2010 #8565

Ярослав — чудесное имя! У нас Ярослав — хотелось чтобы имя было редкое и помогло ребёнку своим значением.

Имя: Света 26 августа 2010 #8566

Ярослав — славящий Ярилу или яркая слава (древнеславянское). Воистину княжеское имя, в настоящее время не очень разпространенное. Красивое имя.

Имя: Юлия 26 августа 2010 #8567

Вот еще имена:
Юрий, Олег, Вячеслав, Мечислав, Мстислав, Всеволод, Мирослав, Велислав, Велимир, Велеслав, Велемир, Доброслав, Добромир, Иван, Данимир, Данислав, Алексей, Богдан, Божен, Ян
Тихомир, Яромир, Василий…
Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 27 августа 2010 #8568

Ярослав.

Имя: Влада 27 августа 2010 #8569

Мне самой нравиться имя Ярослав, но ребенка никак тогда ласково не назовешь, да и Егора тоже придеться только Егором и звать! Назовите Максим или Евгений, мне эти имена ооочень нравяться)))

Имя: Евгения 30 августа 2010 #8570

У меня сын Ярослав. Маленькое Ярушка с ударением на Я. Еще зовем Яроша. Отец иногда смешливо называет Ярося. А так и в садике и в школе будет Яриком.

Имя: Надежда 19 сентября 2010 #8571

Ярослав.

Имя: Влад 19 сентября 2010 #8572

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…