Kak nazvat

Pelp!Kak nazvat malhcishku s othcestvom-vladimirovihc

Комментарии пользователей:

Славянские Милан, Мирил, Богдан, Цветан… Илья, Иван, Данил, Ян, Игорь, Юрий…

Имя: Lilia 16 ноября 2008 #24592

Мирил Владимирович — красиво… Милан, Витан, Богдан, Ян, Тихон, Илья, Данил…

Имя: Милли 16 ноября 2008 #24593

Цветай Владимирович — по моену очень красиво!
Славий Владимирович — тоже…
Мирил, Богдан, Бойко, Деян, Милан, Иво, Яросвет, Венимил…
Илья, Иван, Данил, Юрий, Ян, Никита, Лазарь, Тихон, Юлиан, Олег…

Имя: Ясена 16 ноября 2008 #24594

Цветай, Мирил, Венимил, Милан, Яросвт, Боян…
Данил, Илья, Лазарь, Тихон…

Имя: Spiraea 17 ноября 2008 #24595

Яросвет хотела написать, извините!

Имя: Spiraea 17 ноября 2008 #24596

Отчество красивое… Цветай Владимирович мне нравится — интересно звучит… Мирил Владимирович — тоже красивое сочетание… Илья — по моему к любой фамилии подойдет.
Милан, Данил, Тихон, Антон, Юрий, Иван, Кирилл, Игорь, Борис, Алексей, Ян, Олег…
На сайте imeni.net — голосование…

Имя: Ярослава 18 ноября 2008 #24597

Цветай Владимирович мне тоже нравится!
Мирил, Тихон, Милан, Иван, Антон, Данил, Кирилл, Никита, Ян…

Имя: Велена 18 ноября 2008 #24598

Сочетание Славий Владимирович красивое… Милан, Мирил, Борис, Богдан, Ян…
Данил, Тихон, Антон, Кирилл, Илья, Иван, Юрий, Алексей…
Ярослав Владимирович тоже красиво звучит…

Имя: Белоцвета 19 ноября 2008 #24599

Милан Владимирович!
Милан – от слав, милый, любимый; западноевропейский вариант имени Милой.
Милан – удивительно гармоничный человек, добрая душа: его отзывчивость, доброжелательность, приветливость и справедливость, как магнитом, притягивает к нему людей. У него не бывает недругов, они просто не способны разрушить ауру добра, которая его окружает. К
тому же Милан удивительным образом умеет воздействовать на окружающих, как миротворец, гася в них отрицательные эмоции. Правда, ему самому не всегда удается справиться с собственной обидчивостью и страстным желанием свести счеты со своим оскорбителем. Но подобные ситуации в жизни Милана крайне редки. Обычно ему везет и в личной жизни, и на
профессиональном поприще. Но это не случайное везение, а закономерность: ведь Милан умен, организован, в нем развито чувство долга и ответственности.

Имя: Милеса 09 декабря 2008 #24600

Милан kрасивое древнее имя. У меня Милан, выбор был между Иваном, Ильёй, Миланом.

Имя: Даша 09 декабря 2008 #24601

Мне нравится Игорь Владимирович. Иван, Милан, Олег, Данил… Сообщите потом как назвали.

Имя: Ника 17 декабря 2008 #24602

Мы Игорька ожидаем (уже решено). И я про это имя вот что выискала: ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖЦЕНИЕ. Славянское имя Игорь — раннее заимствование древнескандинавского слова «Ингварр» («Инг» — бог плодородия, «варр» — осмотрительный, бережный); древнерусского «Ин(ъ)гварь» (охранять имя Бога), что трактуется как воинство, сила, воинственный. Первоначально —одно из
имен-эпитетов Бога-громовержца. Хорошее, красивое, простое имя. Но в наше время этим именем нарекают детей не так уж часто. ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ Игорь (в крещении Георгий, в иночестве Гавриил) Олегович, Черниговский и Киевский, великий князь, 18 (5) июня, 2 октября (19 сентября). В 1146 г. наследовал после своего брата Киев — столицуРуси. В 1147
г. растерзан мятежниками во время молитвы пред иконой Божьей Матери. После его похорон стали распространяться слухи о знамениях над телом Игоря. Мощи Игоря перевели в Чернигов, а церковь причислила его к лику святых ТИП. В постоянном стремлении к цели. Напоминает своего тотемного животного — слона, который про дирается сквозь чащу, сминаявсе на своем
пути. Однако может зайти слишком далеко. ИМЯ И ХАРАКТЕР. Игорь — человек гордый и желает достичь всего собственным трудом. Не любит распущенных людей, хотя сам отнюдь не образец обязательности. Он терпелив и трудолюбив, но до определенной грани. Может сбиться с пути и ничего не достичь в жизни, несмотря на богатые задатки. Игорь упрям, неочень легко
сходится с людьми и быстро с ними расстается. Его фантазии всегда подавляют реальные возможности. Характер противоречивый. СУДЬБА. Игорь стоек в несчастьях и всегда воспринимает их как нечто временное и преходящее. Именно поэтому его невозможно выбить из седла и вообще «переломать жизнь» — он поднимется вновь и вновь. Ему свойственноиспытывать судьбу,
его влечет риск, ведь по натуре он игрок. Дорого ему обходится и неосмотрительность в разговоре. Беда в том, что иногда Игорь говорит и делает, а уж потом думает. ПСИХИКА. Ему необходима четко поставленная цель. Но предпочитает идти к ней напролом. Не прощает людям их слабости. Игорь порывист, однако не дает увлечь себя. Потемпераменту — сангвиник,
общительный, контактный, с несколько завышенной самооценкой и склонностью к самолюбованию. ИНТУИЦИЯ. Может обходиться без нее. ИНТЕЛЛЕКТ. Способен как к анализу, так и к обобщениям. Его умственные способности не ярки, в глаза не бросаются. Отличаясь хорошей памятью, Игорь помнит подробности из книг и рассказов родных, которыеон читал или слышал еще в
детстве. Одним словом, уровень интеллекта у него хороший. Правда, он иногда забывает, куда положил ключи, и теряет перчатки. ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Разносторонность, воля, активность, нравственность, деятельность.

Имя: Irina 17 декабря 2008 #24603

Мне кажется лучше всего будет Игорь Владимирович.

Имя: Надежда 17 декабря 2008 #24604

А я сам Владислав Владимирович.

Имя: Владислав 17 декабря 2008 #24605

Милан Владимирович — очень благозвучное сочетание…

Имя: снежик 17 декабря 2008 #24606

Святослав!
Я ещё до беременности решила что если будет сын — Святославом назову. А муж у меня Владимир. Вот сейчас 22 неделька, уже точно знаем что мальчик будет . Мужу тоже очень понравилось такое имя для сынишки.

Имя: Настуся 17 декабря 2008 #24607

Игорь Владимирович.

Имя: Ира М. 18 декабря 2008 #24608

Моего старшего сына зовут Ян. Без ложной скромности скажу, что он очень отзывчивый, добрый, с огромной тягой к учёбе, и на него можно положиться. Всегда думает не только о себе, а и о других. Ян Владимирович красиво звучит.

Имя: Юлия Ю. 18 декабря 2008 #24609

Никита, Святослав, Ярослав, Игорь, Ян…

Имя: Никита 18 декабря 2008 #24610

Мирослав Владимирович. Славий, Игорь, Милан, Ярослав, Святослав…

Имя: Ирка 18 декабря 2008 #24611

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…