Главная / Форум об именах / Помогите с именем для мальчика

Помогите с именем для мальчика

Помогите подобрать имя для мальчика. Уже 2 недели думаем))) Фамилия Гасанов, отчество Гаджиевич. Думали про Арслан(Лев, т.к. по гороскопу лев) или Осман ( Костоправ )

Комментарии пользователей:

Арслан, Малик, Самир, Амир, Айхан, Ясин… Айхан (тюрк.) — царь луны.
Ясин — 1. (арабс.) религиозное имя от названия тридцать шестой суры Корана Ясин. 2. Хотя, можно предположить еще один вариант происхождения — греческий, как видоизмененная форма имени Ясон, от греческого слова iasomai — лечить, исцелять.

Имя: Юлия 01 сентября 2010 #8337

Мне нравятся имена: Малик, Самир, Арслан…
Напишите потом как назвали…

Имя: Лена 01 сентября 2010 #8338

Малик — красивое имя!

Имя: Невена 01 сентября 2010 #8339

Назвали Осман)) Гасанов Осман Гаджиевич. На мой взгляд как-то грозно звучит. И нумерологи говорят, что будет тиран. В общем ждем)))))

Имя: Гаджи 07 сентября 2010 #8340

Арслан.

Имя: Яния 07 сентября 2010 #8341

Арслан.

Имя: Ясмина 07 сентября 2010 #8342

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…