Главная / Форум об именах / Энергетика этих имен

Энергетика этих имен

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про имена Зоряна, Добрина и Всеслава. Спасибо зараннее)))

Комментарии пользователей:

Зоряна… Светлое и гибкое имя. Девочки с этим именем очень приветливы и контактны. Это имя дает умеренную теплоту и располагает к осмыслению.
Добрина… Имя такое доброе, что подходит всем. Характер у девочки будет щедрый, покровительственный, будет любить путешествия, получать новые знания… Музыкант, художник, литератор… Изящество,
привлекательность, хороший вкус… Обычно у таких людей все в жизни складывается удачно.

Всеслава… Это имя очень красочное, создает крупный и броский звукообраз. Девочки с таким именем открытые и проявленные, эмоционально раскрыты и способны к быстрому охвату и эмоциональному владению ситуацией.

Имя: Ольга 04 сентября 2010 #8081

Мою любимую доченьку зовут Добрина. Это имя лучшее (так считает вся наша семья).

Имя: Наталия 04 сентября 2010 #8082

Мне нравиться Добрина — имя конечно не то что редкое, а наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе!

Имя: Юлия 04 сентября 2010 #8083

На Западной Украине Зоряна — распространенное имя… Мне очень нравится…
Ласкаво — Зоря, Зоренька, Яна…

Имя: Марина 05 сентября 2010 #8084

Добрина — прекрасное имя… Ласкаво — Добринка, Добриша, Добришка, Добринушка, Добришенька, Добренька, Добренка, Бинка, Бина…

Имя: Мила 05 сентября 2010 #8085

Чудеснсные имена!
Я поклонница древнеславянских имен, и дочу мою зовут Всемилой. Называем по-разному — Милашкой, Милашей, Милёнком, Милочкой и просто Милой…

Имя: Ярослава 05 сентября 2010 #8086

Большое спаибо! Имена действительно очень красивые, и абсолютно разные. Благо есть еще время подумать)))

Имя: Лина 05 сентября 2010 #8087

Добрина и Зоряна нравятся. Особенно первое.

Имя: Калина 05 сентября 2010 #8088

Добрина.

Имя: Ясна 05 сентября 2010 #8089

Мне нравятся имена: Добрина, Зоряна, Всемила… Ну вы меня прям заинтриговали, как родитесь и назовётесь, отпишитесь, если будет нетрудно…

Имя: Елена 05 сентября 2010 #8090

Добрина — это имя имеет также варианты Добринка, Добромила, Добромира, Доброслава, Добряна… У Добрины должно быть доброе сердце. По всем источникам — это гуманистка по натуре и поэтому чутка к нуждам других людей, быстро отзывается на их просьбы о помощи. Даже если она становится руководительницей, то проявляет сердечность и заботу по отношению к
подчиненным.

У Добрины высокая интуиция, это имя может обострить способность к предчувствиям. Качества, присущие этому имени: добросердечность, щедрость, впечатлительность, обаяние, внимание к родственникам, миротворчество. В общении с противоположным полом Добрина раскрывают свою добросердечную и любящую натуру.

Имя: Элина 08 сентября 2010 #8091

У меня на работе девочка была Добрина.
Очень добрая, спокойная, нежная, очень она мне нравилась и имя мне тоже очень нравится.

Имя: Олеся 12 сентября 2010 #8092

Все эти имена замечательные, в них есть все: и радость, и красота, и легкость…

Имя: Влада 29 октября 2010 #8093

Мне тоже очень нравятся славянские имена, их вообще то больше чем 20 000 и если ими называть, почти каждый ребенок мог быть уникальным. Здесь можно полезный словарь славянских имен скачать:
http://slavs.org.ua/bazhenova-imena

Mне очень нравятся Милана, Цветана, Цветава, Олеся, Снежана, Далина, Добрина, Добринка, Добронила, Влада, Владислава,
Мирослава, Ясна и много других!

Имя: Ива 18 августа 2011 #8094

Мне хотелось бы русские имена!

Имя: Амира 30 июля 2013 #8095

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…